Общество
Голосуй не голосуй, все равно получиш-...Ну бабам то понятно,а мужику какой резон на выборы ходить?
Не, ну спасибо, конечно.. . Я тут как-то раз уже говорила - навскидку представляю себе не меньше трех-четырех способов фальсификации. От меня лично зависит только один из способов, и для очистки совести я его отсекаю (спокойно, я про способ! ) путем явки и порчи бюллетеня. Кайфа от этой процедуры и для меня никакого, правда-правда.
А вы бы не о ху думали, а шли бы на выборы, глядишь и победили бы. А разговоры про то, что не выбирали, всего лишь разговоры.
а голос в ...урну?
Весь вопрос в том как голосовать. Если просто пойти поставить галочку за знакомую фамилию, то, да, можно и не ходить. А вот если сесть разобраться с каждым кандидатом, что он предлагает, какая программа, что он обещал раньше, что из этого выполнено, собрать информацию в интернетах по кандидатам, чем занимался, где отличился.. . И на основе этого принять взвешеное решение, и тогда проголосовать, то это совсем другое дело. Если бы на каждых выборах каждый избиратель поступал именно так, мы бы сейчас жили в другой стране, в смысле наша страна была бы другой. Но даже если вам неохота решать судьбу своей Родины, лень задумываться над тем, что ждет ваших детей в этой стране, то и в этом случае все равно надо сходить на выборы. Надо прийти и испортить бюллютень, дабы его не использовали в чьих-то интересах. Тогда хотя бы ваша совесть будет чиста пред вашими детьми. Когда ваш ребенок спросит вас : " Почему все плохо ?" Вы сможете честно ответить : " Я за это не голосовал ! "
что б булютень твой не использовали... по назначению...
Если баба голо суёт, то мужик должен голову сувать и контролировать процесс..
мда. . воть поэтому у нас и такие итоги выборов
а вдруг повод надеца!
Русские националисты будут бойкотировать выборы президента. Игнорировать выборы нельзя пассивно, наоборот нужно активно критиковать и активно бойкотировать. То есть не только не участвовать, а не участвовать со своими предложениями. Я считаю, что мы должны совместно обратиться к политическим организациям, ко всем людям, которые предполагают участвовать в президентской кампании, с предложением отказаться от участия в этом фарсе.
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/6998/
Ну и вопросики!! ! Хорошо не полностью стишок написан!