Общество

Если предположить,шо все мужики бабники,а все бабы стервы,то все мужики стервятники?Или как?Или как обычно?

Исключив вопрос Куда? , Вы лишили возможности опытнейших орнитологов проекта блеснуть мастерством классификации любых видов представленных в ответах и вне их "птиц".
Как неопытный и довольно юный натуралист, робко и боясь навлечь Ваш гнев, предлагаю относить, к классу (?) стервятников, тех особей мужского пола, кои предпочитают считать всех дам бабами и стервами...)
Любовь Воеводина
Лучший ответ
И не просто стервятники ..а ОРЛЫ !
Ирина Чилиби
Не все стервятники, голубятников все больше и больше )
Надеюсь, что не все... .
Для кого же я храню свою целомудренность. Если все на падаль бросаются.. .
Надеюсь остались ещё орлы!
Нуу. . даже исходя из предположения...)) )
фсё равно, придётся допустить среди
бабникофф-стервятникофф (готовых сыграть на равных,
а потому, запишем равнозначными)) ,
и неких бабникофф-заведомопроигышныхстервоподобных..))) )
А партнёр и жертва уже врядли могут называться одинаково...)) )
Как обычно..)) )
А значит, если не ффсе мужики могут считаться полноценными
стервятниками..)) ,
возможно и предположение,
што не ффсе бабы окажутся стервами!!!)) ) - о, как!!!
Юрий Степанов
да что ты??? Я Сокол Белый... а вокруг меня красивые женщины... хорошо что я не собака а то слюнями подавился бы
Опять - 25. Все бабы - стервы, все мужики - козлы.
Какая горькая истина.
Julia Radzikovski
скорее, все мужики тогда олени
без всяких если-стервятники...
Diana Ralea
Многие мужики бабники, многие бабы стервы. Поэтому многие мужики стервятники. В общем, как обычно...
в мемориз
А мне че делать???? Муж не бабник (ну!! ! почти...) , я - не стерва!! ! (мне так кажется..).. . Кто ж у меня муж???? А!! ! Знаю!!!! ПАДЛЮКА!!!! (Грят, если не пьет, - значит или больной или падлюка. . ) :)))
Azat Kerneev
Лихо ты завернул!!!! Наверное или как обычно....