Общество

Почему про слабого мужика говорят-дерется как баба? Вы хоть раз разнимали дерущихся баб-то?: -)

img
Это страшное дело! Даже мужики так не дерутся !
Инженер Веников
Лучший ответ
Да обычно и разнимать нечего: которая первая пощечину отвесила, та и победила, т. к. вторая сразу в слезы. А вот когда моя старшая сестра подругу взялась избивать, то разнять оказалось проще простого, просто рявкнул на нее - она знает, что будет, если не послушается. Пару раз акселераток одноклассниц в школе дубасил за наглость. Одна на голову меня выше и лихо мне ногой в живот заехала, когда я хотел портфель в классе оставить. Через секунду на корточках слезы лила и братом старшим угрожала. Другая просто так сзади подбежала и пинка мне отвесила. По морде сразу получила и начала угрожать своим любовником. В обоих случаях дальше угроз не пошло. Был еще случай, за который стыдно. Девченка одна в классе крупная была, но спокойная. Тем не менее одноклассники на нее наезжали иногда и люлей от нее огребали. Так эти козлы меня на нее натравили, типа я ее слабей. Я то боксом занимался тогда. Два удара и девченка в слезах и за лицо схватилась. Сейчас как кошмар вспоминается, а тогда доволен был, что балоболов урыл, хотя им и надо было морды начистить.
Юрий Москвитин
бабы тоже бывают разные
Rasulbek Matchonov
Да там вообще кошмар, впрочем обычно за волосы друг друга таскают.
нееее, не разнимал---зрелище классное, смотрел с удовольствием
а ещё говорят, -дерётся как голубой
Дмитрий Иванов
Яркая представительница женского пола у тебя на аватарке) ) ) Такую погладить не захочется)) ) А честно скажу, что нет уродливее зрелища, нежели дерущиеся бабы....
Я раз разнял драку мужика с бабой Нахрен я влез!
Arailym Laiykova
Видел - разнимал да. ПОщечины - цеплялись за волосы - царапались - визжали. ногами лягались. И что? Это разьяренный медведь? МУжчина дерется так - ебнет один раз в основание целюсти и ты ебнешся. Кикбоксинг хули. Там не до царапания.