Общество
конечно как и у мужчин
Если у барышни рост 180см и 41 размер ноги,можно предположить,шо и все остальные органы у нее тоже больше?Или как?
Или как обычно куда?
Дык эт же ЦАРЬ-БАБА, значица всё у неё царское. Как всегда!)))

Макаренко Михаил
Не соотвествествует!
Альфар Латыпов
Согласна с Мариной! Как минимум пять--не соответствуют!
Неа)))
Нет, совсем не так... Общалась с мужчиной, у которого было огромное число женщин, так вот он часто удивлялся несоответсвию ее внутренних размеров ее росту, при чем доходило (довольно часто) до противопожного... (то же самое и у мужчин, бывает, что у очень большого мужика - маленький чл.)
А что бы не гадать, нужно набраться Смелости и самому убедится.
конечно можно ...а чаще всего это так и есть !
Не обязательно! Бывает же высокий мужчина, да в рост всё и ушло!...
41 размер ноги это еще далеко не 4 размер груди!
Это, в смысле - печень увеличена?
ПережЫваешь, што не прокормить?..)) ) - заведи кошку!!!!))))))) )
Лучше - маленькогъо размера. .
На фсякий случай...)))))))
Лучше - маленькогъо размера. .
На фсякий случай...)))))))
Ага! Лучше так и предположить...: -)))
И печень, и мозг тоже.. . быстрому и дешевому соблазнению, чтоб убедиться во всем остальном - не поддаётся: -)))
Бывает что у большого человека - маленький мозг...
Вот о мужчинах с большими ногами тоже ходят всякие слухи: -))))
И предположения. Но предположения следует проверять.
Очень люблю передачку одну, "Разрушители легенд" называется: -)))
Николай Пономарев
Как в анекдоте:"У нас в Техасе все большое!"
Утром : "Джеки, а ты обманщик!"
-"Я не знал, что ты тоже из Техаса"
Утром : "Джеки, а ты обманщик!"
-"Я не знал, что ты тоже из Техаса"
Александр Дарий Трикотаж
Нееееет! Слухи ходють о мужчинах с большими носами! ..или не слухи, а предположения)))
Какие у тебя большие уши! --У нас в Техасе у всех и всё большое! --Ну пошли!... (через час).. Ты же говорил, у вас в Техасе у всех и всё большое!? --Ну я же не знал, что ты тоже из Техаса.
Хорошая барышня! Добрая! В смысле сердце у нее большое.: -))
Нет. Только то, что все остальные - выше.
Константин Котельников
Гы:-))) Это если стоя:-)))
даже если и всё остальное большое-а соответственно и душа, то на один из "других" органов можно упражнение Кегеля например поделать, и станет как новенькая))
Бывает в растительном мире, что все в ботву ушло, бывает - в корень
Константин Котельников
Знаешь,боюсь предположить истинную подоплёку этого вопроса:-)))
Особенно вспоминая на прилавках рынка различные органы
от сердечек до печени:-)))) Таки телячьи отличаются от коровьих.
И от бычьих тоже:-))))
ахаха! ! )))) ...не фигасе! О_о
100 проц. все большое! ))
кошмар какой...
Александр Лель
А в чем конкретно кошмар?
В росте, размере ноги...или других органов,
включая мозг?:-)))
Таких в баскетболистки раньше брали, ну и наверно жилплощадь у нее соответственная, что для бомжей, интересующихся органами барышень оченно важно. постоянно хочется в п.. зду, но невесты крошечные и площади их.
Молодец, Прасковья! А теперь вопрос к автору вопроса - а у вас, собственно, каков рост и размер ноги, если вы так шугаетесь?
Думаю все совсем наоборот....
Вслух предполагать не советую. А то она своим 41-м нехило сможет припечатать!