Общество

Почему в рекламе бритвенных станков для женщин показывают только ноги? Они уже шо, перестали брить другие места?

Молодцы Америкосы . Брейтесь и радуйтесь. Мужики дебилы, нет сельхозработники - сломя голову -на стерню
Инна Ширякина
Лучший ответ
В "других местах" выщипывают, а не бреют.
Ga
Galimjan
ноги брить нада? ужас, им же холодно!
так писька у всех одинакова... чё её показывать. А ноги разные....
Павел Бурый
Татьяна Малина Не правда....Наоборот
Мне нравится направление ваших мыслей.
Следуя им. предлагаю в рекламе туалетной бумаги подробно показывать, как и где она применяется!
9*
909 ***
А шо там брить? Равнобедренный треугольничек?
Это такой заход (издалека) , Бреешь ноги, идёшь идёшь и по любому приходишь туда, где одна нога плавно (ну, может не совсем плавно) переходит в другую ногу. Т. е. её бреют попутно (мимоходом)
тама дипиляццыя
Нет
Natalia M
Другие места выщипывают.
Оо бооги! Так сложно понять? Из-за эстетических соображений! А если Вам так хочется видеть "другие места", так для этого существует порноиндустрия.
Андрей Егоров
Артур Файзрахманов Супруга кэпа?
Вообще, это отвратительное явление - реклама! Превратила былое уважительное отношение к Женщине, в отношение как к какому-то куску говядины, без всякого уважения и преклонения перед Ней, вечно показывая всяческие прокладки-молочницы-бритвы и пр. гадость. Плохо, что это вбилось в мозг молодежи, и даже уже сами молодые бабехи уже без тени смущения матерятся, как сапожники и вовсю говорят "сиськи" при представителях противоположного пола! Вместо того, чтобы воспитывать уважительное к Ней отношение, как к вечной загадке!
Galina Galochkina
Согласен, без подмышек неинтересно!
это не прилично..
Я считаю с моральной, этической и эстетической точки зрения, полагается не показывать интимные места в общественных местах и в СМИ))))))))
Neven Mijatovic
да круто было б если всё оказывали, это была б самая любимая реклама мужчин )))))))))))))))))))))))))
Актиния
Актиния показывали сорри ))))))))))))))))))