Общество
все женщины волосики на ногах бреют или не все?
нет, я втираю в них репейное масло и делаю маски из хны, чтобы не секлись и были мягкими.
Олег Новиков
че там про ириску то.. пошутила?
Уж теряю веру, что не все. :(
Открою страшную тайну. Пол страны женщин об этом даже НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ....))))))
Не я. А за "натюрель". Мой тащится. А на остальных мне на***, зима, я в брюках.
я не парюсь по этому поводу.. мне и с волосиками секси
между ног -- точно все!!)
я честно скажу. что зимой не заморачиваюсь .когда настроение есть делаю депеляцию.
через один волосик!!!!
не.. .
иногда оставляют

ne vse, y nekotorix ix yzhe net
когда есть парень - брею, а когда нет - то смысл их брить? под штанами всё равно не видно, не лето же!))
не бреют сейчас ...а делают эпиляцию, красиво и эстетично.. .
А вот "волосатость" терпеть не могу и тех, кто отращивает леса Комбоджии на зиму... Женщина должна быть аккуратна и "при параде " всегда...
Нет, конечно! Не все.
Зачем мне брить ноги, если у меня на них и так волосы не растут?
Вообще это один из характерных признаков жёлтой расы - у них растительность на теле практически отсутствует.
Поэтому, они не бреют ноги)
В наше время к сожалению встречаются и такие первобытные натуры.
Зимой не всеХD..Ведь колготки не так уж и греют..
не все, только те, которые знают об изобретении бритвы и других приспосаблений для борьбы с волосиками.