Общество
Учёные доказали. Самые красивые и счастливые женщины те — кто не бреет волосы под мышками, на ногах и там. Почему?
Счастливые женщины те, которые без комплексов, не оглядываются на мнение окружающих, самодостаточны. А волосы - это уже второе дело)))
Жанна Русова
а что такое "самодостаточность"? это вроде "незалежности"? "сама садик я сажала..."? моя хата скраю... -все из этой оперы? вот определение о том, что "каждая кухарка должна уметь управлять государством " мне ближе, оно говорит о равноправии кухарки (то есть любого человека) и государства, а не как у нас, когда государство - все, а кухарка - далеко не все, и то, только в пределах кухни
наверное, это американские ученые ...у пиндосов своеобразное понятие о счастье
британские ученые? тогда можно верить! )) еще те, которые моются редко бывают совсем несчастны ))
наверное, сами ученые - тоже не отстают от них (ни в первом, ни во втором) ? тем не менее, естественность прекрасна сама по-себе, пусть даже ее выражение - кость в горле нашего гнусного общества, в котором счастье - производное от кошелька, а как насчет того, что "каждая кухарка должна уметь управлять государством " - где речь идет о равноправии кухарки (то есть любого человека) и государства, а не как у нас, когда государство - все, а кухарка (как и прочие граждане) - заложница и рабыня государственных интересов, или "равнение на индустрию и бегом на борьбу за ее потребности"!
Очень знаете ли сомнительное счастье быть излишне волосатой женщиной. :)
Хи-хи: -))) УЧЕНЫЕ: -))))))))))))
В какой области? Сексопатологи, что ли?: -)))))))))

Ну вы загнули:)))))) возможно у них другие интересы и вкусы, менталитет, не говоря о других климатических условиях:)))) Есть еще и другое мнение:) Русские женщины, от природы не будучи сильно волосатыми доводят борьбу с нежелательной растительностью до такого идиотизма, что судя по некоторым постам пытаясь решить одну проблему приобретают множество новых. Последствие эпиляций и пр. Еще раз отмечу-проблема искусственно создана для продвижения средств косметической индустрии. Законы мировой экономики, отсюда и заказные статьи в ведущих женских журналах и пр промоушн .Цель достигнута и многие женщины и мужчины, уже не представляют свою жизнь без бритвы, эпилятора и пр.
Жанна Русова
ох, как же сух язык специалиста, когда он истину досужую вещает, но свет в конце туннеля виден все же
потому что они не живут жизнью современных изнасилованных цивилизацией-имансипацией женщин...
Не верю, что такое можно было доказывать, и особенно не верю - что доказали!!!
Как бы не так. На Кавказе женщины не бреются, но особо счастливыми не многих можно назвать. А ученые лет через 5 что-нибудь противоположное докажут.
Ибадат Джайнакова
а вы им подол подымали нюхали и смотрели ?
Учёные много чего доказывают. Счастливой может быть и побритая.
раз не бреют, не за что не парятся, вот видимо потому и счасливые что не за что не парятся)
потому что ученые тож там не бреют
Это неправда
Под мышками не брить пушек - это негигиенично и на ногах волосы у женщины не очень смотрятся) было когда то модно в 50-ых годах прошлого года не брить.. . но сейчас времена поменялись)
Наверно они принадлежат к северных народов, а то те, которые живут в южных стран - волосы растут на воле, потому надо бреет, чтоб чувствовали себе красивыми.
зимой не мёрзнут)))
Может быть это самки обезьян? Я думаю, они вполне себе счастливы.
..вывод: самых счастливых женщин нет..
потому что это бред какой-то.. . вряд ли можно быть счастливой, будучи волосатой и вонючей...
Олеся Хомскас
браво
Dana Baiseitova
то есть - люди до 2й половины 20 века были сплошь несчастны????:)) гы-гы... ибо мода на бритьё волос возникла можно сказать "на днях"....да....говорить есть чем... а думать нечем....
Анна Сухова
Почаще мыться.
Жанна Русова
по Вашему получается, что все, кто с длинными волосами и косами - подподают понятию "волосатой и вонючей..."
ну и пусть вас такая и осчастливит...