Брехня! у меня отчим служил во Франции и говорит, что если по улице идет девушка с красивым макияжем, грамотным гардеробом - эт русская 100%,а все остальное - нечесанное... эт француженки!
а вот парни у них как раз-таки очень даже...
Общество
Это правда, что француженки самые красивые и изящные женщины?
Самые красивые те, которых любим мы, мужчины!
Там Была всего одна такая Женщина... .
и звали её КоКо)))))
и звали её КоКо)))))
Славянки. Но мне нравятся мулатки
Насчет красивых - не факт, это на любителя. А вот изящные, со вкусом и умеют себя подать, это верно.
Они изящные и стильные.. наверное..
Женщины заурядные, но умеют себя подать.
Да г@мно - наши лучше
Они страшные, просто ухоженные.
Посмотри на себя, видишь, врут всё.
да
русские наши женщины рулят, тут спорить даже не о чем.
а француженок просто хорошо пиарят.
а француженок просто хорошо пиарят.
у француженок необычная внешность, не то чтобы изящная и самая самая красивая, но экстравагантная. Не бывает самой красивой нации или самого красивого человека, всякая внешность на любители. Что француженки разные бывают, что славянки.
Француженки стройны, и молодые и старые.
научно установлено что самые красивые это славянки и долго сохраняются
Главное - они умеют одеваться к месту и ко времени, и очень хорошо сохранны. Они ориентируются на свой социальный статус, на свой возраст, на свои возможности, и не выглядят смешно, потому что это убивает женщину. Красота слишком шаткий капитал, и француженки ставят на стиль, а не на красоту.
я бы не сказала, что самые красивые.. но у них есть шарм.. порою это притягивает сильнее красоты..)
Это не правда.... Все таки краше русской женщины не найти! :)
если это и так то лишь по той причине что париж столица мировой моды и следовательно красоты. . Парижанки имеют возможность следить за последними тенденциями индустрии красоты
русские самые красивые
По видимому, это мнение - только французских женщин!
нет)
Ну вообще говорят, что самые красивые девушки в мире это русские!!!! По поводу француженок не знаю...
Нет! не правда! брехня это всё! все девушки красивы по своему! и каждый выбирает свою самую красивую!
Русские Украинки мне еще Японочки нравятся =)
хрен там.... самые красивые славяночки.. . у меня знакомы французы специально приезжали в Россию жен искать....
Нет!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Во всём мире самыми красивыми женщинами считаются славянки (русские, украинки и т. д) Просто у француженок есть шарм и они знают как им пользоваться, а вот наши женщины, к сожалению, о нём часто забывают.
Нет, самые красивые русские
нет)
Похожие вопросы
- Если итальянских мужчин признали самыми красивыми, тогда какие женщины самые красивые???
- Что в России самые красивые девушки и женщины в мире - это миф или нет?
- Самые лучшие философы - немцы, писатели - немцы, музыканты - немцы, самые красивые дети - немецкие, женщины - немки.
- В России самые красивые и умные женщины в мире,вы бы хотели что бы следующим нашим президентом была женщина,кто?
- 'Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины?
- Это правда, что хохлушки самые красивые из словянок?
- Учёные доказали. Самые красивые и счастливые женщины те — кто не бреет волосы под мышками, на ногах и там. Почему?
- Самые красивые и умные женщины в России .но почему они позволяют унижать себя?
- Почему говорят что Русские женщины самые красивые? Вы видели креолок, француженок, немок, испанок?
- Женщины Российские мужчины самые красивые в мире?