Біле личко – цвіт ромашки,
Чорні брови – крила пташки,
Вуста полум’ям палають,
Очі з розуму збивають,
Стан гнучкий, мов тополина,
Палкий погляд, мов калина,
А коса, мов темна нічка,
Зваблює чарівне личко,
В косах сріблом стрічка грає,
Мов магнітом притягає.
Общество
Это правда, что хохлушки самые красивые из словянок?
самыми красивыми считаются польки.
В целом все славянки красивее остальных А кто лучше из славянок, просто дело вкуса: кому-то нравятся нежные светловолосые белорусски, кому-то - знойные яркие украинки, кому-то статные русоволосые русские женщины, есть любители кокетливых полек, смуглых болгарок и сербиянок, даже крупные чешки пользуются интересом и вниманием.
Правда. Но только в отношении одной из них. Остальные- так себе. Как все.
ещё болгарки
Про такую национальность не слыхал, а самые красивые украинки.
Ну, не знаю... У меня, вот мама с голубой кровью, папа вологодский, а я получилась, ну, краше себя в зеркале не видела.
Это так. Украина и Польша исторически стояла на перекрёстке всех войн. К сожалению женщины часто доставались победителям для разлечения, но +плюсы здесь тоже как оказалось появились.... Нации просто хорошо поменяли кровь. Они просто похорошели, и помолодели, Развитие дало хорошие плоды, посмотрите, девушки там уже в 14 выглядят сочными и аппетитными. Природа награждает их за те страдания, это факт!
Правда. Проверял лично.
В постели все одинаковые! Знаю плавал!
Поморки, однозначно. Уж не знаю, насколько их можно считать славянками...
Точно! Турки больше любят хохлушек. Т. е. украинок
Для кого как
После польских и словенских девушек.
В процентном отношении с польскими красавицами никому не сравниться.
А в Украине красавиц примерно столько же сколько в Македонии или Словакии. Ну, может быть, на две больше.
В процентном отношении с польскими красавицами никому не сравниться.
А в Украине красавиц примерно столько же сколько в Македонии или Словакии. Ну, может быть, на две больше.
Полячки самые красивые ;)
Самые красивые из славянок - польки. Украинки бывают тоже -огого! Секси.
Чюжое всегда глаз радует...) ) Болгарки не хуже... ) Москальки тоже ничего...)
Похожие вопросы
- Это правда, что француженки самые красивые и изящные женщины?
- Откуда пошла тема что русские женщины - самые красивые? Я думаю что такиеже как все. А вот хохлушки супер!! А вы как??
- Это правда самая красивая девушка Москвы?? ФОТО. Или получше встречали??
- Женщины Российские мужчины самые красивые в мире?
- Пора развеять один стереотип о «самых красивых» русских девушках.
- В ПОДЪЕЗДЕ выращиваем цветы. Но кто-то унес самый красивый цветок. Уже 2-й раз Повесили объявление. Думаете вернут? ФОТО
- В ПОДЪЕЗДЕ выращиваем цветы. Но кто-то унес самый красивый цветок. Уже 2-й раз Повесили объявление. Думаете вернут? ФОТО
- У квасных патриотов (типа Ларисы Долиной) Москва уже аж "самый красивый город Европы". Разберем данный момент?
- Многие говорят что русские девушки - самые красивые в мире. А вы как думаете, девушки какой страны самые-самые?
- А вы тоже считаете, что арабы- это самый лучший народ? арабский язык- самый красивый, ислам-это истина, у них развитая