Общество

А вы тоже считаете, что арабы- это самый лучший народ? арабский язык- самый красивый, ислам-это истина, у них развитая

культура, они вежливые, не пьют, они добрые, они придумали цифры, алгебру, религиозные трактаты, химию, у них самые красивые женщины, они гостеприимны, они нетолерантны, они придумали самую лучшую одежду против жары, они несомненно лучший народ, все остальные народы должны под них подстариваться.
Арабы крутые? С чего вы взяли???
Н@дежд@ *
Лучший ответ
Если не брать во внимание твои подйобки-во многом соглашусь-их заслуги бесспорны. Но Маргарет Тетчер в своё время заявила. что западной цивилизации угрожает больше всего не коммунизм. а ислам. И сука Бздежинский обычную религию ислам назвал террористической и понеслась пи3да по кочкам. Ислам начали модернизировать-амеры под себя. французы (Саркози) стал внедрять французский ислам и т. д. -исламисты забурлили по всему миру. кроме России. где мусульмане мирно живут без всяких проблем среди христиан и других конфессий. так западные уроды не успокоились и прислали в Чечню и прочий Кавказ радикальных исламистов. кот. они создали. чтоб те устроили гимор России-отсюда все войны, на кот. РФ вынуждена отвечать. А мутят эту )(уйню в мире исключительно жиды со своей мечтой о глобальном каганате. Вот их постулат-Измени религию, перекодируй борьбу на покорность, и никакой борьбы и никакой каолиции не будет (христиан с мусульманами) -Это и есть главная цель модернизации религии.
Нет, не считаем.
Лично мое мнение - нет лучших и худших народов, но везде есть свои герои и сволочи.
Денис Rammstein
Пусть они живут как хотят и верят в кого хотят. Но если они станут распространять свои догмы на наших людей - количество бомбовылетов не сократится.
R.
Razali ....
женщины не самые красивые и их чмырят так нелюдей
лучший народ?! - такое понятие глупость!
Magzom ***
"культура" - Культура, да. Культурно убивать сосбтвенную дочь за то что с парнём из другого клана встречается.

"они вежливые" ==== да, только спиной лучше к ним неповорачиваться. И вообще они "вежливые" только когда в меньшинстве,

"не пьют" == зато курят наркоту за троих

"они добрые" - да и поэтому вырезают друг дружку миллионами.

"они придумали цифры" == не они, а индусы

"алгебру" - не арабы, а узбеки и персы.

"религиозные трактаты" - да, скопировали у иудеев, христиан и индусов.

"химию" - Менделеев, Лавуазье и Авогадро разве арабы? И те якобы "арабские алхимики" что у истоков стояли - на самом деле были персами (Гебер) и евреями (Маймонид).

"у них самые красивые женщины" == ну это дело вкуса.

"они гостеприимны" ==== особенно в кафирам

"они нетолерантны" === как это соответтсвует "гостеприимтсву" и "доброте" ?,

"они придумали самую лучшую одежду против жары" === точнее переняли у евреев, персов, индусов и египтян.

"они несомненно лучший народ, все остальные народы должны под них подстариваться. " == конечно. Или мы вас зарежем.
Сергей Магаев
Арабы, конечно, великие ученые, но в каждом народе найдутся "отрицательные" люди.