Общество

какой язык самый красивый по зучанию?

Арс 8
Тот, на котором ты разговариваешь, потому что для любого человека родной язык самый красивый
Виктория Полонская
Лучший ответ
По результатам всемирного опроса - турецкий, россияне голоса дают за французский. А я считаю, что каждый язык красив особенно для людей, которые являются его носителями
Kudayberdi Isakov
Русский. А до множественных реформ, проведённых в нём в 1709, 1735 и 1917г. , был ещё красивее, потому что слоги открытые и заканчивались на гласный звук, речь была более звучной, певучей и энергичной! За 300 лет мы лишились 9 гласных букв, а двойные согласные вообще не встречались! В течении трёх столетий идёт настоящая война с Русским языком и в ход пускаются все средства - обман, хитрость, оружие. А это означает, что русский язык имеет величайшую ценность, а упрощать язык - значит упрощать мышление, чем примитивнее язык, тем примитивнее мышление...
Русский. У нас много гласных, и говорим мы медленно. Иностранцы, слушают нас и им кажется, что мы поём.
Арс 8 Все-таки согласных у нас в языке больше!
родной русский и еще итальянский. самый гадкий еврейский.
Кроме родного русского, который никогда не режет слух. Мне нравится португальский. Звучание его шипящих букв. "Лишбоа", "Пуртугёшь"...
А французский я в школе и институте изучала. Он мне надоел.
Для меня мой родной РУССКИЙ. А так еще итальянский ухо не режет.
Русский.
Виолетта N
родной
Артур Хохлов
Мне нравится француский....
язык на которм читали тебе на ночь сказки...)
Считается. что на первом месте итальянский, на втором украинский
французкий между прочим очень сложный на слуховое восприятие. проще всего и приятнее всех звучит Итальяский
может итальянский..
Русский и итальянский!
Лера Жукова
французский и и итальянский.
Родной.
итальянский
Мария Ершова
Казахский-самый романтичный!
Лично мне нравиться французский! Français langue divinement belle et romantique de l'amour!
Казахский, французский и конечно же РУССКИЙ!!!
У всех разные виды ответа, так как вкуы разные.... Мне нравиться немецкий, хотя он корявый и не красивый, но мне нравиться ! !
Итальянский, японский,... признанно что французский, русский признан самым сложным в мире !
Анжела *)