Общество

Когда уже мужчины начнут ноги брить, а то летом в шортах ходят как эти самые? Ну жуть же, правда?

Irina Alexandrova
Да ну нафик, вы сами лучше бороду побрейте =)
Оксана Латушко
Лучший ответ
Irina Alexandrova Какой же ты... вот ведь откуда узнал?
Каждому - свое
Роман Мохов
Что естественно, то не постыдно. Раньше и женщины не брили и никого это не смущало.
Ирина Чудинова
Когда уже генетически здоровые девушки перестанут ноги брить, а то мутит в жару от этих куриных ножек гриль. :)
Жутчее мужчины с небритыми ногами может быть только мужчина с бритыми ногами
***анна ***
ладно брить! а вот мыть? когда уже станут???
это не ты в думе законы идиотские выдумываешь и выдвигаешь??
Согласен с вами в том, что ходят как обросшие орангутанги. Но брить - не выход. Будут расти еще жестче. Лучше зажигалкой. 4-5 раз и волосы просто перестанут расти там. где вам надо.
Вторичные половые признаки -это ГЛАВНОЕ У МУЖИКА! А вы хотите его ЛИШИТЬ? Ужас!
никогда, правда
Яся Маргітич
Вот те раз. Мужикам ноги брить? Потом под мышками, потом.... И в итоге мужчины друг с другом свадьбы играют!
Тебе не нравятся обезьяны? А ты ведь даже не общалась со мной наедине.
так вдруг мороз по коже от женских загорелых ножек проходяших мимо на высоких шпильках. как то не холодно:)
Люба Брянцева
Отворачивайся, коль не нравится.
Baur Аманов
тогда их примут за голубых. а это запрещено-о...
вы с ума сошли? а что они простите как пид.... сы должны с бритыми ногами ходить?
Побрил. Они решили-свой. Болит. Отращиваю. Сижу дома-читаю тупак-болит меньше. Мне нужны ваши тени и помада.