Общество
Мужчина без ног до колен ходит среди машин на светофоре. Видно ему стыдно .Даю деньги. Больше никто не дал.Что с нами ?
да "люди "просто ОТУПЕЛИ и ОБУРЕЛИ! когда жаренный петух клюнит их самих в задницу вот тогда посмотрим как запляшут сами между машин! конечно не дай БОГ никому такой беды!
Мой совет: В Москве на Горьковско-Замоскворецкой линии покатайтесь посреди дня. Обязательно увидите мужичка без ног, просящего подаяние.
Проедьте с ним до Павелецкой или Атозаводской. И Вы увидите как он отдаёт деньги некоей женщине неславянской национальности.
Это не нищие - работа у них такая. При чём они за эту работу имеют не более 10%.
а я б не дала
у него наверняка есть родственники которые за ним ухаживают, пенсию хорошую он получает на которую ему все покупают, а просит не на покушать, уверяю вас
что с Вами?
Пенсию по инвалидности ему конечно плотят, только на что ее хватает, а если и родных нет, так могут заставлять попрошайничать. У нас кому то горе, а кто то наживается.
Я тоже не даю... и вообще их у нас убрали с дорог, чтоб не создавали аварийную обстановку... если бы не хотели быть рабами- не были бы...
...я всем даю, даже алкашам... ну нужны деньги человеку, может когда и мне дадут... (ой...
Что с Вами?
Дура Вы.
Нищие в городах под контролем. Иначе их побьют и просить не дадут. Нравится кормить их хозяев? Полный вперёд!
он их не себе собирает.
Он на хозяина работает за кружку чая и кусок хлеба, наивная вы женщина !
Да жалко этих людей, это рабы, документы отобрали, работают на хозяина, которому достаются все собранные деньги
Я тоже сначала давал, а потом престал, . Ведь получается, что я от всего сердца помогаю человеку, а на самом деле спонсирую какую то мразь, у которой человек 50 рабов по всему городу расставлено...
Так вот видите один раз машины на красный свет остановились, мужчина уже получил сколько то, а если бы каждый дал, он бы миллионером стал за день
он болен
Я кроме бабулек - никому не даю.. . мужик, может хотя бы на гоп-стоп пойти, или еще че, а так, он не мужик, а чмо... ИМХО
ЗЫ: Инвалидам должно государство помогать...