Общество
Почему мужчины управляют всем если самоубийства только среди мужчин, курящие, пьющие в депрессиях и др зависимостях?
Конечно садистки женщины тоже много но мужчины более хитро все делают(политически) и чужими руками что не дознаещся что виноваты.
Мужчины больше приспособлены к внешним действиям (строительство, добыча, разработка и т.д.). Это доказывает сама история.
Наился
Я про ум
это никак не связано.
Наился
Это характеристика человека.
Дипрессия свойствена всем, кто ведет аморальный образ жизни! Общество и его правила игры не идеальны, люди создавшие его не боги! Поэтому проживание в обществе сопровождается побочными явлениями, в виде депрессий и прочих ништяков включая преступления и войны.
Все по разному с этим делом справляются. Кто то обходится витаминами, кто то суицидом, кто то понимая как это работает меняет жизнь так, что исключить подобные явления, в общем кто на что горазд.
Наился
Депрессия это когда ничего не делают, а не справляются с чем то. Пьянство и т п это зависимость.
Мужчины более амбициозны, женщины другими делами занимаются, хотя современный мир меняет тенденции.
А так действительно, среди мужчин больше преступников и неуравновешенных людей, здесь же справедливости ради стоит упомянуть, что среди мужчин и больше талантов и умственно одарённых людей.
У мужчин просто ранее была такая природная в некотором роде задача или историческая, что они воюют и должны защищать своё, в том числе семью и добывать что-то, такая более нервная деятельность ) А женщины, у них другая задача, у них дети и они занимаются домашними делами и ребёнка им надо сохранить и поэтому женщины в среднем более компромиссные и приспособленные к мирному существованию.
Так же не плохо констатирующие общую ситуацию являются IQ тесты, где средний результат примерно одинаков у мужчин и женщин, но мужчин с низкими результатами больше, чем женщин, так же мужчин с самыми высокими результатами так же больше.
Наился
Подтвердите это чтоб все видели.
Это великая лож всем управляют женщины.
Мужчины не вешаются никогда, мужчины умные и стойкие и мужчины жесткие. А Романтики вскоре спиваются.
в России нельзя себе давать возможность с детства стать романтиком и лириком, это прямой путь к суициду.
Суицидом заканчивают и старики от паники, им уже не заработать. И молодежь - да, вот парни до 20 лет очень часто заканчивают собой.
специфический возраст + от воспитания зависит + чем занимаются... если учатся, учатся, а потом еще и в институты идут, тогда да, придется вешаться скоро.
У молодых мужчин сегодня лишь 2 варианта: уехать или зарабатывать деньги, как все нормальные головастые пацаны с 2 000 года))
Наился
Пьянь и дрянь - вы не опровергли мои доводы. Жестокость это преступление и вы не соображаете что говорите.