Общество
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, никогда не спорит... А существует?
Существует, но его скрывают от нас, чтобы война не началась между женщинами! :-)
Алиса! Ну от Вас я ждал чего-то более оригинального (хотя, простите, и сам грешу такими же вопросами)
А если по-сути.. .
Конечно, для каждой женщины и для каждого мужчины существут своя "идеальная" половинка.... Не полностью, конечно, идеальная - но когда притрутся характерами и привычками - вполне могут и всю жизнь вместе прожить....
А если по-сути.. .
Кто бы спрашивал? Мария Магдалина?
да... маленький.... пока сиську сосет....
Мужщина курит, но не пьет ( кроме пива) . А поспорить - МОЖНО
конечно существует! Это ведь совсем не трудно не пить, не курить, не спорить, не на луну ж слетать просим!
Мужчины будьте все идеальными!
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны или втайне ненавидят окружающих" (Воланд)
Существует-существует! Просто Вы даже не догадываетесь, что скрывается за многоточием.. . :-)
Да. Это я.
в сказке про Ивана дурачка )))
Эти характеристики присущи трупу.
я не пью и не курю, вот только спорить со мной не надо, беполезно всё равно ничего не докажете я упрямей осла.
стереотипы не всегда совпадают с идеалами
Мой муж)))))))) А мне всё летать охота))))))
Ляйсан Гильмуллина
Это нормально!
Persi Dj@kson
Ты ,наверное,тогда очень красивая?
А идеальная женщина милая, добрая, нежная, которая не стерва, не грымза, не ведьма существует? Ответ---НЕТ!!! У каждого свои недостатки, плюсы и минусы.
Ирина Гончаренко
Я есть, а вы говорите, что меня нет. Как же так?
Существует.. . мертвый!!!
И не изменяет.. . И не существует.
Нет
Это три разных мужика.
У идеалистов - существует! В реале нет.
идеальных людей не бывает))))
существует, не спорю
а зачем такой нужен, хотя я не пью, не курю, занимаюсь физкультурой и никогда не спорю ...а констатирую факт.