Общество
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, не изменяет никогда не спорит и... не существует???)))))))
хех. . ну если не считать жизни как на вулкане - то пожалуй что и существует..)) )
Всё это относится комне, кроме споров и сушествования.
Существует, только очередь на него из желающих до Марса!
с таким тошно
существует!
тока он в загуле ;-)))
Ваше дело верить или нет. Это Я. И я существую. Но я не идеальный. Хотя бы наверное потому, что их как говорят не бывает.
Идеальных людей нет. Все мы со своими минусами и плюсами.
Да полно таких, сам такой, только всё равно жена находит то чего у меня нет)))
не играет в азартные игры, не пьет, футбол, рыбалку, хоккей не любит, в измене не уличен))))) правда курит и спорит... но это не очень важно.... это мой муж. значит все же хотя бы что то половинчатое существует)))))))
наверно где-то дожен существовать... на то она и мечта
в моем понимании, это... как бы помягче... урод, что ли.... если он этого не делает, то вопрос- а что он вообще-то делает... стирает, убирает, носится по магазинам, готовит ужин и вышивает крестиком... на фига он мне нужен такой....
Женя Измалков
а вам надо курящий и дерущийся алкаш который к тому же изменяет?)))
такой что Вы описали? таких нет. Точно так же как нет идеальных женщин - немая фотомодель сирота :)
Алексей Чулков
Ошибаетесь! Такие ЕСТЬ, и их немало.
не существует.... подходит к всему выше перечсленному ...
Может вам собаку завести не пьёт, не курит, на скачках не играет хотя тоже будет изменять скотина такая. :-))
Павел Фурсов
А кастрировать)))
Это тот, что ушел.))))
С двумя последними пунктами не соглашусь. Идеальный мужчина имеет свою точку зрения, но с кулаками ее не отстаивает, это ниже его достоинства. Он не только существует, но и живет полной жизнью, наслаждаясь любовью к своей единственной возлюбленной, даря себя только ей одной.
не слушай никого!! ! такие ЕСТЬ и всегда БУДУТ! а те, кто их не видел сейчас сидят и пишут, что это небылицы!
Идеальная женщина не пьет, не курит, не играет на скачках, не изменяет никогда не спорит и.. . не существует???)))))) )
Если ты такая, значит есть такая же другая половина...
Конечно, потому что мы говорим о трупе.
воВО....
Такие уже давно не водятся - все вымерли...
Идеалов не бывает у каждего свой не достатке сниме можно смерится или пойти разными путями
Почему не существует???? Ещё как!!!! Только он слепо-глухо-немой и парализованный...
они сидят дома и бояться женщин-шлюх.
Есть, но ты не в маём вкусе детка.