Общество

Здесь правда только сливки общества - не пьющие, не курящие, мата не знающие, супругам не изменяющие?

Ой, я Вас умоляю! Где это Вы тут сливки обнаружили? Сидят обычные люди, со всеми своими недостатками, в т. ч. и вышеперечисленными и как кому нравится проводят время, кто с сигареткой, кто с пивком, кто не отрываясь от работы...
M@
Maksat @mirov
Лучший ответ
Конечно, как вы могли сомневаться!? Это все обо мне.
Элвис Пресли
Как приятн услышать такие слова с утра но я правда ни пью ни курю
Григорий Ермоленко А остальное присутствует??
Вы исследователь реверса человеческого подсознания?
Не только "Правда",но и "Известия"!
Иван Городилов
Здесь не сливки, а прокисшее молоко сидит.
А есть еще и такие наивные, которые верят, что здесь собрались лишь ангелы.

Не пить, не курить, (и далее по списку) - значит прожить жизнь правильно. Но зря.
И не ебушие.
Ну, что вы! В каждой бочке меда есть ложка дегтя.
Константин Почечуев А иногда не ложка ,а поварежка..Это я про себя..
Сливки вряд ли. А вот заносчивых людей хватает. Достигнут уровня от мыслителя и выше и считают себя пупом Земли. Особенно это было заметно когда я только появилась на проекте пару месяцев назад. Отчего-то у многих ассоциация со словом ученик позволяет обращаться к новичкам на "ТЫ" и наезжать на них. Противно было.
Я курю и матерюсь.
Все мы люди, все мы человеки...
Судя по всему - не только сливки.
Пил и пить буду, курил и курить буду, матюгался и буду, а изменять-ни за фто...
Мужчина в "бабочке" !!
Ну и как? ? Хорошо живётся? ?
Григорий Ермоленко Замечачательно живётся!! Просто чудо, как хорошо!!
курю. пью очень мало супруге почти не изменяю нет возможностей ну как то не до этого.
Последний пункт исключите))) Пжалста...)))
с чего ты взял?
Елена Кечко
Григорий Ермоленко Судя по вопросам всё сообщество только и делает что со всем этм борятся и осуждают :-))
да нет, обычные люди!
НЕт, здесь любящие тепло и уют кофеистки по клаве стучащие...
Юрий Воронин
Ну сливки.. от слова слить..
Игорь Пуцык
ДА... мы такие... но так хочется покутить предаться блуду... но низзя... ведь мы же пример... для всих...
Нет, на самом деле здесь полные противоположности вышеперечисленным
нет конечно
Даже не пытаюсь притворятся, а матом я не ругаюсь, я на нём разговариваю
Конечно есть такие. ! Только курить бросить пока немогу.
конечно правда