Общество
почему если парень не пьёт, не курит, матом не ругается,то с ним жуткая скукотища?
Да. Как у такого узнать, любит или нет? Если он после 3-го стакана девушке морду не бьет?
Девчонкам всегда нравились и нравятся хулиганы, с нами весело отдыхать, а вот жить тяжело...
потомучто кто не пьет и не курит тот не романтик, а как правило или карьерист или безумно увлечен спортом диетами и здоровьем было таких пару друзей с ними и пятнадцать минут не о чем поговорить, лучше уж если нужен без вп, то выберите того кто например пил и бросил, а который вообще не пил те нудные личности
Потому-что хотите на свою ...приключений .
Сие тайна великая. Нам нравятся хулиганистые, а немного пообщавшись желаем, чтобы они вели себя как ботаники.
он не скучный, просто неразборчив в девушках
Прям! Есть знакомый, не пьет, не курит, под 2 м ростом, плечи как у борца, с чувством юмора и умный. Девочки визжат. Хотите, дам адресок? Но он в знакомствах ковыряется, еще бы - не пьет, не курит...
А это средневековье ...Он и телевизор ещё не смотрит ...А сегодня открытие чемпионата мира по футболу ...
Просто дело видимо не в его здоровом образе жизни.. . А может в характере. Или вы выпить с молодым человеком любите и вам с таким скучно
Это кому что интересно. Меня например подбешивают мужнины, которые ходят с бутылкой пива как с соской.
я не пью не курю, но мат бывает, но со мной не соскучится
А разве интерес к парню должен проявляться только когда он пьёт курит и ругается? Можно найти и другие хобби. Например общие увлечения, туризм, кинофестивали, музеи. . Много всего есть, только хорошо бы у парня поинтресоваться чем он увлекается и может быть вы найдёте что то общее.
Это всетаки от человека зависит.. . я встречала действительно ооочень скучных людей такого типа, а бывает что наоборот именно с такими парнями чувствуешь себя настоящей принцессой, и даже расстоваться не хочется=)
так если не ругацца и не пить то чё делать то ??
Не знаю почему. Но это действительно так (есть личный опыт)
А что такие еще есть?