Общество

Реально ли найти парня не пьющего, не курящего, не колящего, в интернете не сидящего???и главное Хде???

в монастыре, только есть одно но, им бабы не нужны:)
Янина Чухлова
Лучший ответ
только старички такие
Попробуйте в военном училище....
Я парнишка такой, но восьмидесьти лет -
Не курю и не пью, наркотой не страдаю.
Может, нужен кому я на старости лет?
Я хороший такой. Но не замечают :-)
Реально.
Но абсолютно нереально, что ты ему будешь нужна.
Я почти идеален, за исключением интернета.
В интернете и ищите.
Ирина Федорова
Евгений Русинов Да ты чмырёк идеальный.
мой племянник, живет в Питере, 19 лет, поступил учиться в институт гражданской авиации.
Sergej Voronov
А зачем он Вам?
Сурмакан One_Love
А чего же сама в интернете?
Ты нарисовала мой портрет.... =)))
я тута =)
на спортивных соревнованиях же.
правда есть риск что когда перестанет заниматься начнет наверстывать упущенное.
в глухой деревне без магазина.
В Ленинской библиотеке, не ошибешься, он там все равно один сидит.
ад
андрей дюжев
Есть такие-могу передать Вашу просьбу.. Они просто в интернет не заходят
Лет десять назад таким был. Теперь уже возраст!! ! Ещё, тут туплю!! ! :)
Бывают такие. Мой паень в инете почти не сиди. Толька почту проверяет и усё.Это меня отучать надо. И знакомых у меня много подходящих под ваше описание.... Так что такие парнни это не исключение.
А вот где таких искать даже не представляю.. .
Дмитрий S
Вот он я) а в интернете я от скуки сижу)
Malik_R_777 Orazbekov
Я не пью, не курю, не принимаю наркотики, сижу за компьютером не более 4-5 ч. в день. Живу на Земле. Недостаток - я ужасно мнительный и педантичный зануда.
ну явно не в интернете
та нигде!
таких не бывает)
Talant Makhmanurov
В Африке или в тайге.
Ой йой, тебе девонька в монастырь, и то моя, хорошая гарантии нет)))))))))))))
Viktor Polyukhovich
в детсаду не иначе
Найти реально, но не здесь, т. к. по условию он не должен сидеть в Интернете)
в контакте поищи!)) ХД либо на сайте знакомств
ТИШЕ, ТИШЕ! Ты куда так топишь? - Сбавь обороты!!!!
Laura Laura
На сайте знакомств