Общество

Где найти МУЖА не пьющего, не курящего, не сидящего инете???

Супер запрос.. . Уже интернет прибавился...)
Нина Александропуло
Лучший ответ
меня бы устроил просто не пьющий много-
На подводной лодке
Че Гевара
На кладбище...
Алик Глухов
в раю
Руслан Оздоев
Посещайте компании, где не курят и не пьют. И сами этим не увлекайтесь. Не заметите, как окажетесь в приличной компании.
Катя Шваник
в психушке от наркоты отдыхает он будет рад
А на фига он такой - с ним будет скучно.
Елена Савонина Ещё один анекдотец:
"Из жизни Франции:
"Импозантный мужчина курит сигару возле импозантного отеля. К нему подкатывается "активист" и начинает потихоньку подводить к мысли о вреде курения:
"Сколько стоит Ваша сигара?"
"Пять франков!"
"О-ля-ля! А сколько Вы их выкуриваете в день?"
"Бывает 5,бывает 10."
"Месье! Если Вы бросите курить, то на сэкономленные деньги через 5 лет сможете купить этот отель! "
"Миль пардо! Я и есть владелец этого отеля!"
Анекдотец:
"Девица: "Мама, я нашла жениха! Не пьющего! Не курящего! "
Мать: "Дочь моя! А тебе скучно с ним не будет? "
Оля Семенова
Не пьющего вычеркните - по пивку то вечером мона дёрнуть.
А так таких достаточно. Мне за лето некурящих встретилось, при моём то рвении знакомиться, несколько человек и к интернету без фанатизма.... в отличии от меня)))))
Арсен Неважно
купи телевизор
Приходят письма только от не работающего и не имеющего ничего. Пишет "ай лав ю". Надоело это. Нормальных уже давно не слышно .Кстати никогда не искала, сами пишут
Андрей
точно не здесь)))
Сархан Багиров
В детском саду, если успеете...
Hikmatov Shuhrat
у меня есть один знакомый бомж... эт как раз то, что те нужно!)
Арсен Неважно не курит и не пьёт?
ну явно не тут
А такие бывают????
купите просто секс игрушку..
В колонии строгого режима) ) гы))
Elena Nichitenco
эт вид уже вымер, как и динозавры
здесь точно не найдешь не сидящего в инете :))))
Кристина 999
Я знаю, что это вскоре надоест. Разве такого можно назвать настоящим...)) ) Ну я таким был, хрень какая то! Изменился и благодарю себя за это.
Ходите в библиотеку или книжные магазины, там очень много симпатичных, умных, образованных станьте романтиком )))
на площади ленина, там он стоит поднявши руку, наверно такси ждет ...Я ВИДЕЛ )) спеши пока не увели..)))