Общество
Пьющий и курящий муж лучше мужа-импотента?
Ой лучше, лучше! А что и пальцы не работают ???
Намного лцчше. Это-идеал мужчины.
Как всё запущено!))))) )
Огласите пжлста весь список!
Лучше, но увы, это часто одно и тоже.
Ах было б только с кем поговорить)
Я за пьющего импотента)
Смотря, насколько сильно он пьёт и курит. Если каждый день в говно, то хуже импотента.
К слову :
Победный 1945-й год. Мужики потихоньку начали возвращаться по домам, а так как женщин было много, а мужиков мало то один военком придумал решение проблемы. По району была объявлена информация: всем бабам такого-то числа собраться в военкомате - будут мужиков выдавать. Вот собрались бабы, выходит на крыльцо военком и читает :
- Иван Миндюков, без ног. . Кто берет?
- Я!, , Я!,,, Я!,,, -среди женщин оживление и небольшая потасовка
- Степан Притыкин, без глаза, правой руки и ноги.. . Кто берет?
- Я!, , Я!, , Я!,,, -среди женщин оживление и небольшая потасовка
- Гаврила Пипикин.. . С руками, ногами, без члена.. . Кто берет? . -Тишина гробовая. .
- Гаврила Пипикин.. . С руками. ногами, без члена.. . Ну что вы, бабоньки.. . Бывает,. . Осколком ему отровало.. . Кто берет? .
Из толпы женщин голос :
- Читай дальше!... Что на инвалидах остановился?...
- Иван Миндюков, без ног. . Кто берет?
Из толпы женщин голос :
Сергей Перелыгин
Крутой ответ!
хммм.... лучше сменить мужа)
Хуже, он ещё и размножается.
если алкоголик то очень плохо а если иногда расслабляется и человеческое лицо при этом не теряет то конеш лучше
То и другое можно излечить, если не так запущенно .
Лучше человек без одной правой руки чем без одной левой? Ему лучше?
С импотентом секса нет, как и с пьющем, если вам это важно.
Вообще любой алкоголь не улучшает здоровье,
а в хмеле (в пиве) еще и эстрогена до фени так что мужики пьющие много пива,
биологически процентов на 50 уже женщины, а пьющие женщины станут лесбиянками.
Но такого понятия как и людей «умеренно пьющих» в природе не существует…
«Кто идёт за “Клинским”?»
А любая зависимость, для человека, как спасательный круг от океана проблем и тягот внешнего мира.
Вы родились вас встретили с бутылкой в руках и сигаретой в зубах. Вы живете, вокруг все курят и пьют, на праздники, дни рождения, в фильмах, ваши друзья, Шерлок Холмс, разбойники из «Бременских музыкантов» дымят как паровоз… и так всю жизнь, реклама и пропаганда. Затем смерть. Провожают покойника пьянкой и курением. Круг замыкается полностью.
С самого рождения и до самой смерти человек находится в плену иллюзий, постоянно подкрепляемых средствами массовой (дез) информации и его пьюще-курящим окружением.
•По данным ВОЗ — каждый пятый человек в мире умирает от табакокурения.
•По данным ВОЗ — каждый третий человек в мире умирает от алкоголизма.
•Температура горящей сигареты около 300°, а при затяжке, около 1000°С
•Алкоголь ежегодно уносит более 1 млн. человеческих жизней. Это всего лишь в 4 раза меньше, чем от потерь во Второй Мировой войне, т. е. война для массового уничтожения человечества всего лишь в 4 раза эффективней «безобидного» алкоголизма!
Естественный отбор в виде зажженной раковой палочки.
И смерть разлитая по бутылкам с красивой завлекающей маркой.
Слабые и безвольные сдохнут, земля очистится. А 2012 Армагеддон, кара божья, сера и огненный дождь с небес.. . великий потоп и мертвые восстанут…
… ангелы апокалипсиса уже тут.
Сначала сожгут себя, а потом и утопят и все не выходя из дома/бара/ресторана…
И зачем тратится на спецэффекты, когда все зрители все равно умрут?
«Кто идёт за “Клинским”?»
… ангелы апокалипсиса уже тут.