Общество

Почему моего мужа никто не уводит из семьи?Он не пьёт, не курит, любит меня и очень прилично зарабатывает (я не работаю)

Неужели такие мужчины уже никому не нужны?
Потому что ему с Вами хорошо!
Юрий Задорожный
Лучший ответ
А что, обязательно надо, чтобы увели?
Артем Белкин
Ох Светик, договорисси...
не пьет, не курит, по бабам не бегает, весь в работе, даже пьяный на тебе не уснет, кому такой скучный нужен.
Е&
Евгения """
Смотри, сейчас набегут))
Багдат Исаева
Я помню, что Вы говорили о том, что занимаетесь своим бизнесом. Так где же правда?
Alexander Tar
Елена Трубачева У нас с мужем свой бизнес, я выполняю инженерное и юридическое документальное сопровождение.Но мозг нашего дела - муж. Я для усиления привлекательности мужа написала что не работаю, в принципе официально то я не работаю.
Уж если тебе не нужен, то кому он нужен!
Сглазите, а потом будете вопить дурниной.
Осторожнее с рекламой)) )
А вообще мужчина САМ решает-увестись ему или нет.
Ну он же не ослик-уводить его. Видимо он не даёт повода даже и подумать, что Вашу семью может разрушить что-то. И потом, я почти уверен, у него есть немало и других, противоположных качеств, о которых Вы тут умолчали.
Он бычок что ли у вас что б его уводили...
Да по-любому глазки строят, не переживайте, видимо он слишком серьёзный
Natasa Casian
Страстные желания имеют пакостное свойство сбываться.
А Вы хотите, что бы его увели ?
Елена Трубачева Я просто не люблю когда тут рассказывают сказки типа - увели мужа.Я считаю что мужчина всегда делает всё добровольно исходя из своего понимания психологического комфорта.Т.е. уходит сам.
Он не приступен как крепость
размести его объяву на сайте знакомств или в газете
Ne Vajno. Ru
он что лошадь что бы его увели или привязанный?
Ирэна Жгучая
может он меркантильный зануда с вонючими носками, лысеющий, носатый карлик?
А ты хочешь чтоб увели, мужик тебя просто любит, вот его и не кто увести не может, а на работе у него наверника куча предложений.
сплюньте. пытаются увести, просто он не рассказывает об этом вам. ценит вас и не хочет уходить.
в чём подвох?
Wladimir Schwegler
может кто нибудь есть у него, а вы не знаете. хотя лучше наверно и не знать об этом, а зачем вам чтоб его уводили ?