Общество

Если жена прилично зарабатывает, может ли она позволить мужу не работать? а как он себя будет чувствовать при этом?

Ангел Наземная
хреново он будет себя чувствовать.. . Хотя появилось необходимое кол-во альфонсов которые живут при богатеньких тётях, но они обычно как то более унылы и стеснены.. . Положение угнетает, зато напрягаться нет нужды. Спрос рождает предложение.
Андрей Исаев
Лучший ответ
Если не работать, то вести домашнее хозяйство или чем-то для души пусть занимается - садом-огородом, общественной деятельностью, а то от безделья сопьётся или ещё что плохое будет.
в каждой семье это индивидуально.
лично я, чувствовал бы себя - великолепно!))
Словосочетание "позволить не работать" говорит о том что это не муж и не мужчина а какая то аппликация
Антон Опарин
Ольга Якушева Или тряпка
Жена, видимо, любит мужа (раз вышла за него за муж) . Интересно, как он себя чувствует?
Если ьы моя жена зарабатывала бОльше, чем я, с удовольствием занимался бы домашним хозяйством. Завтрак, убока, обед, ужин, стирка, глажение и т. д.
Галина Касеко
нормально будет чувствовать- сейчас примерно все так и есть, редкий мужик который дорожит своей семьей и может ее обеспечить
в этой истории однослово плохое - позволить. Даже Екатерина II себе такого не позволяла.
Мужское самолюбие будет сильно задето.. . хтя люди разные бывают, кто-то свободно сидит на "шее" у жены...
Так и должно быть.
Анастасия *******
"Может позволить" - забавная формулировка =))))))))
Алексей Панферов мне это тоже тааак нравится!из серии:девочки.а вы своим мужьям разрешаете с друзьями встречаться?хихихиии игра в мамки-сынки )
есть 2 варианта:
первый мужчина не согласится;
второй - если согласится сразу же начнет изменять!