Общество
Что бы вы делали, если бы могли позволить себе не работать?
Может и банально звучит, но если бы не работала, значит, были бы деньги. Я бы занялась благотворительностью - онкология для детей. То, что мне знакомо и пережито.
ой, женщине времени всё равно не хватает:
то полдня в лесу пробыла - грибы резала, то дома их потом мыла чистила.. . потом кастрюли - шумовки и плита, банки, склянки.. .
утомилась до крайности, натопалась.. . А часть надо ещё высушить на зиму
То огород, то стирка, то подруге помочь, то детям... То кино интересное, то что-то мастерю, вышиваю, то плита, стирка-уборка, окна помыть.. .
А тут ещё и Интернет
Письма, ответы, фото, альбомы, потом посмотреть новые рецепты
А погулять?
А тут ещё и Интернет
А погулять?
Вот я и не работаю. Сижу в "вопросах".
Путешествовала и помогала беспризорным детям.
Искала бы работу.
Занялась бы благотворительностью.
У меня дома работы хватает. Я уже 16 лет не работаю.
Я бы умер с тоски. Работаю с 17 лет и в медицине уже 50 лет и боюсь того времени, когда придется оставить работу. Пока востребован. Можно найти дело. Главное, чтобы не сидет на лавочке у подъезда. Этого я не понимаю.
Работала бы сё равно: )
Занялась бы творчеством или огородом)
могу копать, могу не копать!
столько дел и хобби - скучно не будет
Занлся бы любимым делом. сад, огород, охота, рыбалка, море, горы .лес.
занялась чем нибудь исследовательским- купила бы хорошую яхту- с оборудованием и снаряжением, и ченить искала бы.. в океянах. . лазила бы по архивам. . как то так.
делал бы ту работу, которая мне нравится
Могу но работаю.
Поехал бы с Леной Орловой !
Путешествовал бы...
Путешествовала бы сначала, а потом какое-нибудь дельце себе придумала. Ничего не делать скучно, потом уже и праздник не праздник, точно знаю)
Занялась бы ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, имелись бы средства... (((
Путешествовал
позволяю периодически.. сижу в ответах ..тренеруюсь ..гуляю с собакой ..хожу на охоту.. и на блядки
Я сейчас не работаю, скукота....
Позволил бы себе работать.
Без деятености - прямой путь удавится...
Сейчас нет статьи за тунеядство, поэтому смело могу позволить себе не работать)))
Уехал в деревню, ходил бы в лес, на озеро, на речку. Рыбачил, собирал ягоды и грибы, копался на огороде (бы).
При наличии финансов, занимался бы благотворительностью
полно и без работы дел... я так всю жизнь живу)))))))))
шпили-вили.
Работал бы там где хотел
Совершил бы суицид. Или нашел бы возможность работать.
Тоже что и сейчас, всё равно работаю.
не работала бы
Голубая мечта идиота...:))
руководила ...