Общество
Почему этот мир лишь для богатых?Не могу позволить себе отдохнуть-съездить на море,или за границу,а они могут,чем лучше?
Забавный Вы.) ) Богатые, ну и что дальше, что они богатые. Эти люди заработали себе состояние своим умом. Идея - вот что позволило им разбогатеть. И сейчас кто-то из бедных будет говорить, что мол почему все так, а не иначе. Работать надо просто. Я уже предложил вам альтернативу работы в интернете, это не плохие деньги. А если Вам лень, ну кто ж в этом виноват то?
Мочить их не надо, сами скоро все растратят. И их не жалей, ведь они, кроме как тратиь деньги -ничего больше не умееют, даже картошку себе поджарить. А ты трудись потохоньку, денежки копи на отпуск и вперед... телохранители тебе не нужны. Удачи!
ты дворник, я гл. бухгалтер
ты отвечаешь только за свою работу, я за работу 300-т человек -есть разница?
убивать не надо, посадят вот ВАМ и отдых будет, а почему не все богато живут, ПРОСТО НАС НЕ УЧИЛИ КРАСТЬ
Лучше тем что нашли как качать деньги. Кто мешает вам искать метод, а не ныть?
Попровну можно но не справедливо - руководство вегда важнее мышц (объективно :))
вы зазря вбили себе в голову, что для вас это нереально
Даже бедный студент может на море спокойно поехать месяц поработав, и заграницу тоже, меньше нытья, больше дела и все наладится.
Вы относитесь к категории народ. Что народ позволяет, то они и делают.
Что мешает Вам заработать? Лень-матушка?
богатые очень много работают и трудятся, тем более у них есть мозги и они знают куда влаживать свои силы и финансы
Открой журнал форбс. Нашел свою фамилию? Нет?? ? Иди работай!!!
хотели перемен получите
не впадайте в крайности, просто они немного удачливей, чем вы, да и большинство людей)))
Да это несправедливо.. Посмотрите фильм который называется "СЕкрет" там найдете ответ на свой вопрос почему одни богатые а друггие бедные и как стать богатым в этом фильме все объясняется. Просто тот кто богат тот знает этот секрет и применяет его.
на долго... знаешь, это не выход...
за фига тебе заграницу!?? и у тебя под боком есть места, где можно отдохнуть в триста раз лучше!
убивать замучишься!
а ты работаешь?
убивать замучишься!
а ты работаешь?