Общество

Граждане рф, а вы можете позволить себе отдохнуть семьей в 5 звездочном делюкс отеле в Анталии в этом году?

Ир
Иришка
не лучше ли в ползвёздночном Крыму
Ермек Боранбаев
Лучший ответ
Нас в Китае лучше кормят и даже пятки массажируют.
Можно даже на выходные съездить, на вечеринку с друзьями .

( дома в ресторане дороже выйдет).
К1
Ксения 1408
А зачем в Анталью? В 90-е годы прошлого века это было романтично, а сейчас...
Ну муж у меня никуда не поедет, а могу поехать в любую страну по желанию
Юрий Бурых
в Барут Кемер например..
Могу, но поеду в нашу тайгу. Милее она мне!
Vlada Vladislavovna
В принципе, если поднапрячься, то я могу себе просто этот отель позволить в Анталии в собственность ))))
Арина Придон
ужать из лета в лето-это преступление
я зимой летаю
только в 4 и 5,
Ну, кто сейчас в Турцию летает? Нищета одна! Мне больше Азия нравится. Могу позволить любой отдых.
если сделаю минет газососу рассийскомупоцреоту
А че там? мне и в России хорошо!
Walter,alexandra Kutz
Патриотичней будет отдохнуть в Крыму, нагло и демонстративно, на зло "бандерлогам". Причем пешком туда пойду, ибо "ватник" и "кацап", вот только котомку соберу и лапти подлатаю. А деньги лучше на дом потратить, чем на каких-то турок.
И что! Вопрос то о чём! ? А так уж много европейцев себе это позволить может? ! Сколько там греков, болгар, счастливых сербов?!
Igor Dobrjinskii
Нет. Ипотека.
Ely Kostrova
Запросто - у нас с моей любимой доход 200 000 на двоих едемсячно. 3 квартиры - 2 из которых сдаем. А че у вас там на Украине? Всё также ввп на душу 3000 уе?