Общество

почему россияне ездят по всему миру-а простые американцы не могут себе позволить?

американцы которые никуда не ездят, это просто им хорошо у себя, в своей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ АМЕРИКЕ.
Оксана Трушкина
Лучший ответ
А как то приезжали в наш маленький городок и американцы вроде ))) Просто им есть куда поехать и кроме России ...
Ну как же "не могут себе позволить". Они ж постоянно в заграничных командировках. Рюкзак за плечи, автомат в зубы и бегом-бегом-бегом!
Ирина Вин
Пуп земли может себе позволить всё! А Вы явно перепутали.
Алёна )))))
ты где последний раз был или когда? сраный амеприкос хоть на флориду поедит два раза, ДВА в году, а ты подрочишь на календарь. . много раз
Владимир Скрипник спасибо товарищи, я там не живу, но видел
насмешил про простых россиян, которым зарплаты не хватает чтобы до Москвы доехать.
Дёня .
Чё-то ты попутал. Это простые россияне (не путать с москвичами) не могут себе позволить.
Ирина Осипова
Потому, что у нас свободное общество, а у них эксплуатация человека человеком.
Вадим Стаханов
А мне кажется, что американцы свой "мир" принимают за настоящий, реальный. Они боятся другого, интуитивно осознавая, что цивилизация китайцев или русских поставит их восприятие реальности под угрозу. Ну и конечно, деньги. У русского финансы жгут карман, поедем развлечемся, мол. А у западного человека вовсе не так. В старости можно и в круиз, а так.... Кредиты плати, дом купить, дети...
Детко *
Такой большой, а в сказки вериш))))
хаха) а ты не перепутал? ) скорее уж простые американцы, кто хочет ездят а русские мало
Кругом они, но не мы!
Светлана Ао
Потому что Россия доит США и Израиль!!!! А их президенты - исконно русские!!!!
Вы явно напутали. Россияни не где не бывает, а в Америки практически каждый может позволить себе купить билет на самолет, до России (он стоит то копейки, 550$). Для американца самолет равносильно как для Россиянина маршрутное такси.
PS Я живу в Нью-Йорке, у меня два гражданства. Я гражданин России и Америки.
***оксана ***
Россия щедрая душа !!!
А амерекосы крысы !!!
Дос Бажимов А вам понтравилась Барселона? Прага? Берлин? Париж? Рим? Стамбул?
нет? а чего так? Так может Египет?
Вы вообще где нибудь были?
Александр Шах-Назарьян chuchelo derevenskoe, sam ti skuns