Общество
Почему Барак Обама не отвечает на "вопросы простых американцев" в прямом эфире?
Кто же в таком случае отремонтирует американские дороги?
Обама... не председатель колхоза и вопросы о состоянии дорог ему не задают. )))
Труслив.
И так все работает отлично.
а он чует их поддержку и понимает критику без этого шоу.
Более 90 тысяч пользователей прислали вопросы на сайт Белого дома на интернет-конференцию Барака Обамы, сообщается на сайте CNN. Президент США ответил в прямом эфире на самые популярные из тех вопросов, которые касались экономики.
Отвечая на вопросы о состоянии рынка труда, Барак Обама предупредил, что до конца рецессии доля безработных американцев вырастет, и призвал жителей страны быть терпеливыми. Президент подробно рассказал о своей программе помощи тем, кто пострадал от ипотечного кризиса, добавив, что в настоящее время ставки по кредитам на жилую недвижимость упали до рекордно низкой отметки
По результатам голосования, одной из наиболее интересных американцам тем оказалась легализация марихуаны. Президент включил этот вопрос в программу ответов, отметив, что даже не знает, как такие интересы характеризуют интернет-аудиторию. По мнению Обамы, легализация марихуаны не стала бы хорошим способом стимулирования экономики и создания новых рабочих мест.
https://lenta.ru/news/2009/03/26/questions/
Татьяна Завьялова
В США все очень хорошо. А если вдруг плохо они включают печатный станок и у них опять все хорошо.
по моему у них есть примерный формат общения президента
А он им пох.
А вот тутошней вате пойло без пуйла ее лезет - помреть ишшо невзначай!
абама занят арестами американских активистов
http://fapnews.ru/256501-politsiya-povyazala-400-mirnyih-protestuyushhih-vozle-kongressa-ssha/
там их ремонтируют качественно и своевременно.
Галина Королькова
когда вы были последний раз в америке?
Ему не успеют оцифровать ответы для телесуфлёра.
Их не надо обманывать светлым будущим .
Галина Королькова
не вижу чтоб путин про светлое будушие расказывает, разбирает проблемы, рассуждает и т. д
Никто пистец америке)
потому что мнение американцев абаму и власть не волнуют и плевали они
вот че мне плохого сделал американец там или фермер -ничего, я бы братану руку пожал но увы работает власть и ведет ложную пропоганду.
неуважаю абаму за бесовство у власти и пропоганду лжи и войны