Обама - сам себе не хозяин. Он выражает интересы некоторых кругов... Возможно, в душе он миротворец (хе-хе))), поэтому -то и взял, посчитал, что его внутреннее "я" соответствует.. .
А те, кто эту премию вручили, они найдут действиям Обамы подходящее название, чтобы оправдать себя, ну и его заодно. Ведь получил Нобелевскую и Ахтисаари за бомбежку Югославии, и ничего... так что, не впервой...
Общество
Почему Барак Обама не отказался от Нобелевской премии?
А кто откажется войти в историю-деньги роли не играют.
Daniyar Nurpeisov
он и без этого уже вошел!
Ну ты и спросила! Я бы тоже не отказалась
Начать правление с ...демарша?!
За все время отказались только Сартр (который был духовный воспитатель Пол Пота) и Пастернак, которого заставили
Олечка Остапенко
так они сначала что-то сделали. а потом отказались получить ЗА СДЕЛАННОЕ. а от-то получил за задуманное!
Совесть--Не позволила.
У нас тут говорят, берите у всех, а голосуйте за кого хотите. Поскольку советы, в основном, тут американские, то и он, наверное, так думает. Дают-бери.
да, это конечно абсурдные решения, как комитета, так и обамы.. .
мне кажется его просто подставили, он попался, а теперь пытаеьтся делать хорошую мину при плохой игре
Деньги нужны были и в нужный список попал пожизненно!!
Я еоже не отказалась бы. а Вы?
АБАМА собирает бутылки у белого дома. К нему подходит бомж "Сифон" с рублевки и дает ему 100 долларов АБАМА обрадовался прибежал домой к жене и кричит: "Наконец то мы разбогатели! "
Поправит семейный бюджет. Кризис!!!
Нема дурных...
потому что он дурак