Общество
почему Россия отсутствовала(бойкотировала) на вручении Нобелевской премии вчера?
18 не демократических стран проигнорировали церемонию вручения Нобелевской премии, в том числе Китай, Россия, Казахстан, Куба, Ирак, Иран...
Премию давали китайскому правозащитнику, который к счастью уже сидит в тюрьме. Ну и Китай мог обидеться на РФ в случае её присутствия на церемонии награждения. А Китай если обидиться, то за Уралом для нас земли не будет.
Светлана Шевцова
Знаешь правду, точно.
Наверное Китая боятся.
Потому что Россия такая же сртана как те что Отсутствовали! Жесть и отстой . Гниды, вот и все . Только много О Демократии Говорят
а на деле вранье все . А скорее всего Бояться Гнева Китая ...Россия боиться Китая в это поверить легче чем в то, что в России все в порядке с правами человека
Как вы смейте Ирак называть не демократическим режимом, там США уже лет 10 дымакратию насаждают при помощи бомбёжк!
Татьяна Макарова
а кто лично мне сметь запретить может ? правильно и делают и не при помощи бомбёжок а при помощи внутренней вражды ..суниты мочат шеитов щеиты сунитов курды в свою очередь тех и других а шеиты и сунмты курдов..отличный расклад мне нравится и умно и без заморочек ..сша осталось только подождать когда они друг дружку переубивают....
Все страны кто присутствовал гниды продажные, что США скажут то и делают, совсем совесть потеряли.
Россия, Китай, две супердержавы, таким образом поставили хулиганистые, хамские США и их прихлебателей на место. США отстой.
у рулевых спросить нуно что им в голову торкнуло.. и странноватый здесь народ то Китай им по боку то они его бояться.. голосуем дружненько за НАТО и будет всем счастье и Китай побоку....:))
Я смотрю ты огромный сторонник американской силовой демократии.
Вот и сиди, не чавкай!
Слава Моисеев
нет... я за свободную Россию, против Рабовладельческого строя. мне кажется у нас крепостное право не отменялось в 1961году. до сих пор в головы всаживают идеологию порабощения
Под Китай прогинаются суки! И так уже весь Дальний Восток просрали, он только на карте наш, а на самом деле уже практически китайская территория. Ускоглазые уже к нам в Сибирь стекаются (((Тупое у нас правительство, свой народ давят, зато беженцы в шоколаде нежатся. Всё о каких то братских народах рассуждают. Нашим работать негде, а они всё рассуждают, как бы ещё смягчить миграционную политику. Таким темпом года через три народ сам начнёт страну чистить, а наш народ ежели разойдётся, да ещё какой нибудь коричнивый вождь вовремя на трибуну залезет....
Светлана Шевцова
...и ...сегодня Россия наша, а завтра весь мир будет наш - БУДЕТ НАШ!
Слава Великой России!