Общество

почему Россия отсутствовала(бойкотировала) на вручении Нобелевской премии вчера?

18 не демократических стран проигнорировали церемонию вручения Нобелевской премии, в том числе Китай, Россия, Казахстан, Куба, Ирак, Иран...
Слава Моисеев
Премию давали китайскому правозащитнику, который к счастью уже сидит в тюрьме. Ну и Китай мог обидеться на РФ в случае её присутствия на церемонии награждения. А Китай если обидиться, то за Уралом для нас земли не будет.
Валентина Гончарова
Лучший ответ
Светлана Шевцова Знаешь правду, точно.
Наверное Китая боятся.
Mira Splean
Потому что Россия такая же сртана как те что Отсутствовали! Жесть и отстой . Гниды, вот и все . Только много О Демократии Говорят
а на деле вранье все . А скорее всего Бояться Гнева Китая ...Россия боиться Китая в это поверить легче чем в то, что в России все в порядке с правами человека
Олег Росляков
Как вы смейте Ирак называть не демократическим режимом, там США уже лет 10 дымакратию насаждают при помощи бомбёжк!
Иван Гусев
Татьяна Макарова а кто лично мне сметь запретить может ? правильно и делают и не при помощи бомбёжок а при помощи внутренней вражды ..суниты мочат шеитов щеиты сунитов курды в свою очередь тех и других а шеиты и сунмты курдов..отличный расклад мне нравится и умно и без заморочек ..сша осталось только подождать когда они друг дружку переубивают....
Все страны кто присутствовал гниды продажные, что США скажут то и делают, совсем совесть потеряли.
Россия, Китай, две супердержавы, таким образом поставили хулиганистые, хамские США и их прихлебателей на место. США отстой.
у рулевых спросить нуно что им в голову торкнуло.. и странноватый здесь народ то Китай им по боку то они его бояться.. голосуем дружненько за НАТО и будет всем счастье и Китай побоку....:))
Александр Жоха
Я смотрю ты огромный сторонник американской силовой демократии.
Вот и сиди, не чавкай!
Слава Моисеев нет... я за свободную Россию, против Рабовладельческого строя. мне кажется у нас крепостное право не отменялось в 1961году. до сих пор в головы всаживают идеологию порабощения
Под Китай прогинаются суки! И так уже весь Дальний Восток просрали, он только на карте наш, а на самом деле уже практически китайская территория. Ускоглазые уже к нам в Сибирь стекаются (((Тупое у нас правительство, свой народ давят, зато беженцы в шоколаде нежатся. Всё о каких то братских народах рассуждают. Нашим работать негде, а они всё рассуждают, как бы ещё смягчить миграционную политику. Таким темпом года через три народ сам начнёт страну чистить, а наш народ ежели разойдётся, да ещё какой нибудь коричнивый вождь вовремя на трибуну залезет....
Светлана Шевцова ...и ...сегодня Россия наша, а завтра весь мир будет наш - БУДЕТ НАШ!

Слава Великой России!