Общество
А почему Янукович после выборов отвечал на вопросы по русски ,а Тимошенко так и не выучила русский - трудно ?
Да знает она Русский язык, только в своей местечково-националистичной упертости - решила на Международной (!) конференции продержать большинство корреспондентов неведении - о чем же она говорит...
У Тимошенки условный рефлекс - вспоминает русский только после того, как ее из премьеров попрут.
Раиса Медведева
О! Не в бровь, а в глаз!
Тссс.... не спугните.... хоть теперь понимаю о чем речь.... а Юлин.. . украинский... это баловство.... напускное... как коса -краса))
Зато с первых слов ясно, кто кому отдает предпочтения.
Каждому свое !!!
Янукович отвечал тем, кто его выбрал, а выбрали его русскоговорящие.
"Не мечите бисер перед свиньями" (Библия) - это к тому, что перед "мовистами" ему и мова не поможет.
А вот, Тимошенок, я бы запретила говорить по украински, потому что это, ну очень плохой пример мовы.
она знает русский! она националистка до корней мозгов
Она прекрасно говорит по-русски, просто Вы наблюдаете ее только в официальных программах. В Украине вообще крайне трудно найти человека, который знает только русский или только украинский.
Политический лидер-обязан говорить на родном языке своей страны! А тем более -глава государства! Мне лично, по барабану, кто из них"белый и пушыстый".Пиарщикам Тимошенко за это огромный +,а Януковича -!!
Тимошенко отлично знает и говорит на русском языке, лично слышала по телевизору.
потому что государственный язык у нас - украинский!!!
Чихачев Виктор
а русско язычным что делать ?
Вы считаете, это Тимошенко говорит по-украински?? ? Да она через слово произносит русское на украинский манер.
А Януковичу украинский говор вообще не к лицу, лучше б он вообще не мучался...