Общество

Скажите почему на ответах многие отвечают на вопросы о чём то, о чём не имеют никакого знания? О событии

о котором могут судить только по СМИ и т.д. Бездомных собак жалеют только те, кто сам не живёт среди стаи этих животных и не сталкивается с ними каждый день. О усыновлении детей иностранцами рассуждают люди которые никогда не были в дет. домах, не знают как там живут дети, их рассуждения основываются на личных домыслах. О службе в армии рассуждают девушки, которым не предстоит туда идти.
Я часто отвечаю о том, что хорошо знаю, а люди, зная ситуацию только из желтых СМИ по жесткому варианту спорят, и доказывают свою правоту. Иногда не хочется ничего писать из спорного, потому что знаю, что такие комменты напишут, что тушите свет.
В этом Вы абсолютно правы.
Жибек Нурманова
Лучший ответ
Баллы собирают...
Серёга Шалаев
Наташа Сергеева да нафиг эти баллы? Денег что ли дадут за них?
этот проект создан для всех категорий людей. в этом его особенность и прелесть. если васинтересует мнение спецов-валите на сайит академиков, там и умничайте друг с другом
Наташа Сергеева а ты не гавкай и не хами, с тобой то что общаться с быдлом?
потому что любим мы пофилософствовать на абстрактные темы
Alex Paunovic
Давайте их расстреляем.
И вас вылечат
Омар
а ты вот задал вопрос ...кто по твоему должен на него отвечать?
Максим Турбин
Наташа Сергеева Этот вопрос не привязан конкретно к каким то знаниям в определённой области, он общий и не сложный. Можете отвечать.
Максим Турбин а где это такие границы в областях: это общий, это для бездомных, это для девушек, это для умных, это для не очень
0 чем т0 0 чем.... масл0-маслянн0е
всем больше хочется на умные вопросы ответить, может с кем-то порассуждать получится. не на вопрос же почему диана не пошла спать отвечать.
Женя Пугач
если бы только на "ответах"...
Собчак детей и девушек - в Аушвиц.
Anarbek Askarov
ну как почему хочется показать какие мы умные
что рассуждать умеем, это ведь интернет, никто не даст в рожу
Мы приучены, что наше мнение никого не интересует, а тут в виртуале можно расслабиться. поумничать.
Наташа Сергеева А вы думаете здесь оно кого то интересует? Не думаю.
так и тебе ж давно спать пора (с осени) -а то шатун зверь опасный, злой на всех кидается с голодухи и недосыпа... спи моя радость-усни!!!!
Олег Лебедев
что же тут не ясного? - люди представляя себя на месте "преступления", вливаясь так-скать в процесс описанный в вопросе, пытаются ответить как мол поступили бы сами на том или ином месте! не всем ведь удается побыть и в армии, и усыновлять детей не приходиться, и животных пожалеть страсть как охота. Вот и говорят, что думают)))
да .риторический вопрос. интересно и чьих же здесь больше всего ответов..
Наверно просто хотят общения и выражают своё желание таким вот оригинальным способом.
Потому что в этой стране учить и лечить умеют все!
Наташа Сергеева Здрасте доктор. С праздниками вас, правда прошедшими :)
Олег Лебедев Таки Вы о какой стране счас имеете сказать???
в каждой шутке есть доля правды, так и здесь из множества ответов можно найти более приближённый к истине.... несмотря на СМИ и пропаганду правительситва.