Общество
Скажите почему на ответах многие отвечают на вопросы о чём то, о чём не имеют никакого знания? О событии
о котором могут судить только по СМИ и т.д. Бездомных собак жалеют только те, кто сам не живёт среди стаи этих животных и не сталкивается с ними каждый день. О усыновлении детей иностранцами рассуждают люди которые никогда не были в дет. домах, не знают как там живут дети, их рассуждения основываются на личных домыслах. О службе в армии рассуждают девушки, которым не предстоит туда идти.
Я часто отвечаю о том, что хорошо знаю, а люди, зная ситуацию только из желтых СМИ по жесткому варианту спорят, и доказывают свою правоту. Иногда не хочется ничего писать из спорного, потому что знаю, что такие комменты напишут, что тушите свет.
В этом Вы абсолютно правы.
Баллы собирают...
Наташа Сергеева
да нафиг эти баллы? Денег что ли дадут за них?
этот проект создан для всех категорий людей. в этом его особенность и прелесть. если васинтересует мнение спецов-валите на сайит академиков, там и умничайте друг с другом
Наташа Сергеева
а ты не гавкай и не хами, с тобой то что общаться с быдлом?
Петровский Геннадий
дарова!
потому что любим мы пофилософствовать на абстрактные темы
Давайте их расстреляем.
Наташа Шелкошитова
ненадо!
И вас вылечат
а ты вот задал вопрос ...кто по твоему должен на него отвечать?
Наташа Сергеева
Этот вопрос не привязан конкретно к каким то знаниям в определённой области, он общий и не сложный. Можете отвечать.
Максим Турбин
а где это такие границы в областях: это общий, это для бездомных, это для девушек, это для умных, это для не очень
0 чем т0 0 чем.... масл0-маслянн0е
всем больше хочется на умные вопросы ответить, может с кем-то порассуждать получится. не на вопрос же почему диана не пошла спать отвечать.
если бы только на "ответах"...
Собчак детей и девушек - в Аушвиц.
ну как почему хочется показать какие мы умные
что рассуждать умеем, это ведь интернет, никто не даст в рожу
Мы приучены, что наше мнение никого не интересует, а тут в виртуале можно расслабиться. поумничать.
Наташа Сергеева
А вы думаете здесь оно кого то интересует? Не думаю.
так и тебе ж давно спать пора (с осени) -а то шатун зверь опасный, злой на всех кидается с голодухи и недосыпа... спи моя радость-усни!!!!
что же тут не ясного? - люди представляя себя на месте "преступления", вливаясь так-скать в процесс описанный в вопросе, пытаются ответить как мол поступили бы сами на том или ином месте! не всем ведь удается побыть и в армии, и усыновлять детей не приходиться, и животных пожалеть страсть как охота. Вот и говорят, что думают)))
да .риторический вопрос. интересно и чьих же здесь больше всего ответов..
Наверно просто хотят общения и выражают своё желание таким вот оригинальным способом.
Потому что в этой стране учить и лечить умеют все!
Наташа Сергеева
Здрасте доктор. С праздниками вас, правда прошедшими :)
Олег Лебедев
Таки Вы о какой стране счас имеете сказать???
в каждой шутке есть доля правды, так и здесь из множества ответов можно найти более приближённый к истине.... несмотря на СМИ и пропаганду правительситва.