Общество
Почему в "Ответах" многие "отвечающие" пишут с большим количеством ошибок ?
Это особый шик, или действительно низкий уровень грамотности ?
А живут почему с большим количеством ошибок ?
Ошибки это пол беды, а вот когда задают глупые вопросы - называется насмешка над нами.
Низкий уровень грамотности, которым они гордятся.
это бывает сознательно... потому что стиль.. бывает несознательно.. потому что учится надо... а бывает случайно... но просто лень исправлять.
Училки были ну очень плохие!
А вы зачем отслеживаете.. Вы сюда за этим заходите. мне все равно как кто пишет лиж бы в тему по делу. если задала вопрос.
Paul Putz
Ну, тогда ты не мудрец, а мудрила.
Или дети или имеют 3 класса образования.
Всего хватает-спешка, малограмотность, и т. п.
Ой, да всего хватает.... мне времени не хватает перечитывать и исправлять, а для кого-то это шик такой, а кто-то и смог -то всего по коридору школьному пройтись и сразу замуж.... там уже граммотность и не к чему...
Есть категория ошибок типа опечатки, а есть незнание русского языка.
Так вот, лично у меня чаще всего встречается первая, ну, а вторую во мне исправила учительница по русскому языку. Хотя этот факт и не спасёт её от моей ненависти и призрения.
Маргарита Лялина
От призрения спасаться сложнее, чем от презрения.
А грамотные на Ответы не заходят. И так всё знают.
патамучта сила ума очинь развито.,,,
В школе плохо учились.. . или учатся?
Школота детектед.
ну я пишу с ошибками, мне что со словарём сидеть?
Нууу не знаю как остальные, а я и отвечаю и задаю вопросы грамотно. Стараюсь по крайней мере без ошибок писать.
придставляеш, токо десьть минут назат ап этам падумала!
Владимир Кравченко
я вот вопрос специально с ошибками задала пару дней назад....такое про себя узнала.
Так быстрее
учицца не хотели в школе..
Семен Семеныч!! !
Вот беда то, а то ты не знаешь, что когда пишешь неправильно, то красным подчёркнуто.
Я например народ привлекаю так для ответов, если не знают ответа, то хоть напишут, что не знаю правописания.
Кстати Семён Семёныч у тебя скопировал, красным подчёркнуто, ты там букву Е отжал в обоих случаях!
Paul Putz
так ведь я имел в виду уж совсем откровенные ашыпки.
а зачем грамматика в сети где люди общаються-это сравнимо с сексов в кровати ночью ты же не спрашиваешь хочешь просто само начинаеться
Так и "вопрошающие" грамотностью не отличаются. Так что подстраивайтесь
Дядя иди воды попей
Paul Putz
А где поставить знак препинания - знаешь ?
может, клавиатура заедает?: )
или просто быстро печатают, но лень исправить ошибки...