Хочет осчастливить и осчастливил--две большие разницы.
Того, кто осчастливил--называют любимый.
Даже если потом ушел.
Общество
Почему человека , который хочет осчастливить как можно большее количество женщин - называют нехорошим словом бабник ?
Знаете, а у нас еще хуже слово применяют - блядун....
Вы хоть бабники..; -))
А если вспомнить, как называют женщину, желающую осчастливить большое количество мужчин, так слово "бабник" верхом изящной словесности покажется...
А как ты хочешь, что бы тебя называли? :-)))))))
почему-то чаще всего это происходит от зависти )))
Ну как то его надо назвать! Есть еще много слов для таких и это не самое плохое.
Точнее говоря он ударник сексуального труда.
Осчастливил или нет, это надо спрашивать у его женщин. Бабниками называют не тех, кто женщин любит, а тех - которые об этом много языком треплет. Настоящий мужчина о таких похождениях всегда умалчивает.
Женщин так не осчастливишь, для этого надо на них жениться. Готов ли человек к такому подвигу?
Это всё от зависти. Потому что подобным талантом обладают не так уж много мужчин. Все были бы не прочь, но не у всех получается. Это примерно как анекдоты про новых русских.
Да почему нехорошим? Бабник он и есть бабник - ни больше, ни меньше. А вам бы хотелось альтруистом например называться? Думаю эгоист больше подойдет.
Да не, он себя хочет осчастливить...)
Не завидуй! это заразно!
бабник-нормальное слово от слова "баба",а вот кто учитывал счастье "осчастливленных" и были ли они вообще?? ?
"казаться" - не значит "быть"!
А, того, кто хочет осчастливить мужиков-пи... ор. Только того, кто печёться обо всех сразу называют- Президент
Кобель обыкновенный
разносчик заразы
фу
разносчик заразы
фу
Ольга Губанова
да вы чтО??, даже когда речь идёт о простом общении, даже не о сексе ))))
это еще чо.... вот почему женщину кот хочет осчастливить многих мужчин называют и похуже....))))))
'это чем же он осчастливил? что дети безотцовщина? или очередным абортом?
... Может потому что этот человек считает возможным ''осчастливить'' их (как ни странно) СОБОЙ???
А кто сказал, что оно не хорошее?)))
кого то счастливит, кого то несчастит