Общество
Почему люди, которые хотят познакомится в интернете так часто врут про себя и про свою жизнь?
Чтобы казаться интересными) ) Я не уважаю таких людей, если честно)))
Хочется им так
для усиления эффекта
Выдают желаемое за действительное
Интернет это сказка. Тут все просто и легко. Вот людям и кажется, что если они немного приукрасят себе и свою жизнь ничего страшного не будет, это же понарошку.
Я не вру, Ни кола ни двора /ну кол то пока работает/, а двора на фиг нет, в общем голодранец, что не пью и не курю, потому, что денег на это не хватает :))))
Светлана Листьева
Пейте хотябы воду)))
Говорят, что врут сильно, но мне пофиг, я не ищу тут любви ,
Так виртуальные отношения редко переходят в реал. Почему же не сделать их чистой сказкой?
и не только в инете. Манию величия никто не отменял, всяк мнит себя пупом Земли и мессией, чтобы урвать у судьбы свой кусочек хотя бы виртуального, но счастья)
Все люди лукавят, хотят казаться лучше, чем есть на самом деле и ты тоже не исключение!
Мне кажется им просто хочется быть такими это просто безобидная фонтазия.
Почему в интернете, врут всегда и везде при знакомстве. женщины чтоб показаться такой-то. мужчины что бы получить кое-что и прям сейчас.
Может врут то, что хотят от них услышать? и не хотят расстраивать того, кто хочет услышать.
В реале они тоже врут и тоже хотят казаться ,
просто в сети это труднее или дольше проверить .
И какой ни будь Серый Волк может оказаться Красной Шапочкой, или Бабушкой, а то и наоборот -
"Бабушка" может оказаться тем ещё "Волчарррой"
А иногда людям просто хочется поиграть, как в детстве ,"Кем ты станешь, когда вырастешь"
здесь "Кем ты хотел стать, но пока не стал "
Это не всегда плохо, если не заиграться .

В нете врать проще, ни кто не увидит их лживых глаз и влажных рук)))
Шара, надеются на шару .А на шару волк и солому хавает . А если серьезно то это очень не серьезные и отношение к ним должно быть брезгливое, я так считаю.
вот за это я здесь
значит чета хотят и есть свои какись цели таво и вруть не собчають правду о тякущей жизнидеятельности
надеятся на быстрый секс без обязательств
=) Вряд ли те, кто врут, скажут вам правду и ответят на вопрос. Я со своим парнем познакомилась на сайте, мне он не врал и не врет. Видимо, кто зачем приходит... кто-то познакомиться для реальных отношений, а кто-то повыпендриваться несуществующими достоинствами и похвалиться виртуальными дачами и виртуальными крутыми тачками))))
На это могут быть разные причины. Например, порой в Интернете хочется казаться лучше, чем ты есть - это тот мир, в котором можно включить фантазию и быть тем, кем ты хочешь быть. Особенно если в реальной жизни у тебя с этим проблемы. Другой пример - если знаешь, что Интернет коварен, то стараешься непроизвольно оградить себя от этого, недоговаривая и домысливая что-то о себе. И еще одна сторона - восприятие Интернета как игру, в которой можно врать другим, ведь это - игра, здесь ничего не наказывается.
Мне кажется, это как-то так.
потому что знают, что в жизни они не встретятся
Главное, что в ответ они хотят слышать честные и правдивые ответы...
Я вчера зарегистрировался, хотел создать мой мир с фото, видео и пр. интересным, но увы, в место фото ерунда какая то. Я всего лишь чайник в инете, все с помощью тыка.
Потому что хотят произвести какое то впечатление, заинтересовать, скрыть свои комплексы.. . У всех свои причины
чтобы выпендрица всё равно не на едине а в интернете в интернете чувствуют себя уверенней
долбоёбы потому что