Общество
Зачем некоторые люди часто врут, забывая при этом, что наврали, ведь таких легко за язык поймать?
Если хоть врут, то пусть помнять хотя бы что соврали, а то смешно получается, когда одну и туже тему рассказывают в разное время, только суть меняется! :-) Подсмеиваетесь над врунами когда за язык ловите? :-)
Ага, сегодня видела здесь одну такую "Юлианну", в одном из своих вопросов пишет, что учится в колледже, а в одном из более ранних своих ответов пишет, что в институте учится, хоть бы запоминала что врать-то)))
Я - не смеюсь. Поскольку и сам треплюсь как целое стадо сивых меринов, совершенно не заботясь о том, правда это или нет, а кто меня за язычок поймает - тот руку об него обрежет.
...Все люди врут, и врут в большинстве случаев. Нет разницы, соврал тебе человек или сказал правду. Вот ты докопайся, почему он именно тебе и именно это сказал, - вот тогда это и будет настоящая правда. Всё остальное к правде-неправде отношения не имеет.
Женя Климов
Согласна что врут все! Но здесь главное кол-во вранья!
В общем, я ПРО СЕБЯ отмечаю ЛОЖЬ, но ВИДА, что ПОНЯЛА даже НЕ ПОКАЗЫВАЮ, а про себя Усмехаюсь:).
по статистике КАЖДЫЙ человек врёт хотя бы 3 раза в день-не признавать этого -ханжество
Женя Климов
Все врут, только одних несёт конкретно! Про это и вопрос!
это уже болезнь... типа клептомании. такие люди без вранья не могут.
Не все ли равно что слушать правду или брехню...
Женя Климов
Про пришельцев точно слушать не хочется! Для этого анекдоты существуют!
У меня сын такой. Его несёт. Спрашиваю-зачем? А он сам не знает. Беда
Привычка врать всем и всегда, наверное, у таких.
Очень интересно бывает кого-то поймать на вранье. Я еще и покиваю головой в ответ, послушаю, что еще скажет.. . Только вот всерьез больше воспринимать не буду такого человека.
конечно посмеиваюсь, когда ловлю кого-нибудь за язык, но врут они ли нет меня мало волнует
Люди врут:
1. Дабы приукрасить серенький рассказ
2. Дабы выделиться из серенькой толпы
и еще раз семь таких "дабы... "
Не ловлю их на слове. Им комфортно в своей лжи. Вам интересно, чем сказка на данный момент кончиться. Взаимная любовь)))))
1. Дабы приукрасить серенький рассказ
2. Дабы выделиться из серенькой толпы
и еще раз семь таких "дабы... "
Пусть врут или фантазируют лишь бы никому от этого вреда небыло, просто они ещё не выросли из детского возраста когда мы все немного приукрашивали действительность (согласись а ), а когда я кого то ловлю на вранье я просто улыбаюсь и больше с этим человеком не общаюсь.