Общество

Почему мужчины очень часто врут ?

наверное, что бы - не оставать от женщин в этом удивительно увлекательном процессе :-)
Перизат Исимбекова
Лучший ответ
Стараются от женщин не отстать.
Slavik Zabolotskich
Женщины врут в два раза больше.
так классно же... почему бы и не соврать... особенно дуре...
не чаще, чем вы любимые
Ильнур Саляхов
Не думаю, что Вас устроит мой ответ, но отвечу.
Просто очень часто истинную правду женщины хотят принимать за ложь. Так наверно им удобнее. Нет смысла врать человеку если ты с ним стретишся еще раз, а уж тем более если есть серьезные отношения. Это даже просто неудобно. Да и зачем?
Чтобы не отстать от женщин
Мы, дамы, врём не реже!!!!)))))))))))
Yury Voronkin
а мне кажется, что одинаково, что те, что другие
Мужчины не врут! Они нас жалеют. )))
почему Вы считаете, что мы врЁм?... просто мы говорим то, что Вы (женщины) хотите услышать.. . ;)
Demiani Mero
Очень хорошо это сказал, герой Джима Кери в фильме "Лжец-Лжец"
До словно не скажу, но:
"Иногда нужно говорить неправду. Вот например, когда твоя мама была беременной, она была очень большой и уставшей, и когда она спрашивала "Как я выгляжу? ", я ей отвечал, что она "СУПЕР! "..."
Женщины навряд ли отстают!
Любовь Ярус
Пытаются оберегать от жестокой правды.
По той же причине, по которой врут женщины)))
потому что их вынуждают это делать
А почему женщины очень часто врут? ) дело не в мужчинах в общем, а в конкретно каждом случае... к сожалению придурков около 80% поэтому не удивительно
Книги по психологии
Аллан Пиз, Барбара Пиз "Почему мужчины врут, а женщины ревут"
приятного прочтения)