Общество

Почему мужчины так часто принимают обычную вежливость за флирт?

Ромео, слышиш жаворонок чирикает, не то соловей.. . Нет, жаворонок, нет соловей.. . Пошел ты на.... тогда, коль вежливось мою не разумееш...
D V
Лучший ответ
Лесть ))) завышенная самооценка .
Потому как вежливость пропала начисто, даже у женщин....
Принимают желаемое за действительное. Значит вы привлекательная девушка. Если вам это неприятно, следует быть с мужчинами построже, чтобы они не строили иллюзий. )))
Лидия Зинченко
Люди замечают то, что хотят замечать, видят и слышат то, что хотят видеть и слышать. На остальное закрывают глаза и затыкают уши.
Zharas Zhairbekuly
потому что они просто мужчины, не привыкшие думать..)
Aleksandr Kardashov
ну хочется им там думать что с ними флиртуют, каждый воспринимает как хочет, женщины тоже считают что все вокруг за ними ухаживают, всем они нравятся и каждый прохожий мечтает с ними познакомиться. а на самом деле те прохожие их и не заметили ))
не привыкли к вежливости
*** Танюшка ***
Лучшая защита нападение. А ты в кусты. Ведь ничего не было.
Да! Да! Я тоже заметила! Может привыкли, что если отшивают, то обычно в грубой форме...
А я всегда наблюдала иную картину - на женщину ласково если мужчина посмотрит, она невесть что придумает, размечтавшись.
Да, это правда. Но самое удивительное, что я здесь, на ответах, честно и вежливо отвечала одной тетке, так она, вся головой неизвестно где, решила, что это я к ней проявляю повышенный интерес (назовем это так) ! Так что в самообмане, по моим личным наблюдениям, женщины все-таки чемпионки.
Марина Д.
потому что это флирт!
А ты не путаешь мальчиков с мужщинами или тем более с мужиками?
Как и вы - чуть что, так вам уже кажется, что за вами ухаживают :)
Rashidin Kurbanov
не считаю это за флирт лишь повод завести новые знакомства