Общество
А вам не кажется. что на Ответах часто не хватает вежливости и толерантности ?
Потому что толерантность это миф. Ее нет не было и не будет.
Вот только толерантности нам тут не хватало. В гробу мы видали вашу толерантность. Я говорю то, что думаю. Вот и весь базар.
Иногда и одежды)))
Ответы отражают усредненные свойства народа. Учтите то что это еще не последние хвостокруты из пьяной деревни, разделите на 7, и гордитесь . Наше общество набито средневековыми ментальными атавизмами, - вчерась только рубали своих же за какие то вонючие идейки каких то вождецов.... Общество набито убийцами и детьми убийц с красной моралью быдла как матрас бомжа блохами.
в публичном доме толерантности хоть отбавляй не хотите туда?
А тебе не кажется что на Аватарках не хватает того же
Полностью согласен.... Есть тут такие особы....
а ее много где не хватает
Конечно, кажется! Это сразу бросается в глаза по бескультурью и хамству некоторых пользователей. Им явно не хватает воспитания и уважения к себе и другим. Недаром же раньше везде висели таблички: "Ничто не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость".
По - меньше скобок, по - больше знания русского.
И не только в ответах. Еще и в жизни.
Мир не без уродов))))
Благодарю за вопрос! Он очень актуальный) А кто вам сказал, милая барышня, что в ответах нету вежливых людей?))