Общество

А правда, что здесь в "Ответах" часто сидит Петросян? И отсюда берет темы для своей передачи ?

Вон он гад - в окне маячит, из кармана ручку тащит, взял блокнот, а это значит - нужен новый анекдот!!!
Марат М
Лучший ответ
Ещё чего.. Ответы для Петросяна, как высшая математика
Андрей Чикалин
кажется здесь сидит не только Петросян, сколько раз замечала, стОит только поднять на "ответах" какую-то тему, через некоторое время она звучит и на НТВ, и на 1 канале, и в "Комеди Клаб"
Владимир Гапонов может начать предъявлять иски ? интелектуальную собственность еще никто не отменял
Вот если бы депутаты сидели и делали выводы на основе ответов, это было бы здорово, а Петросян мало интересен.
Tatiana Roibu
Возможно даже тут, какое раздолье...
Петросяна к писателям ну никак не отнесешь, он всю жизнь чужие тексты читал, поэтому ему все равно откуда их брать, а здесь еще и на халяву
пидеров много
Umedjon Giyosov
Здесь чаще бывает Малюта Скуратов и потом плодотворно работает.
То, что Петросян часто сидит (за свои шутки) это правда. А вот про идеи для передач - это бред
Юрий Самак
не удивлюсь.
Причём с женой он тут сидит...
Не только Петросян и ФСБ тоже.
Если он действительно тут присутствует, пусть читает, ума набирается. Но если он отсюда берет темы для передачи, и калымит на этом бабки, то я ему козлу, морду бы разбил за плагиат.
И вот так блин всегда, действительно умные и остроумные люди пишут интересные вещи, а потом какая-то св***ч заходит ПЛАГИАТИТ и сотни тысяч денег на этом срывает. Аж зло берет!
Многие юмористические писатели, что называется, "исписались". Не знают, где темы брать. Залезают в анекдоты. И их, то бишь, народный юмор, выдают за свои "произведения". Этим "грешат" Измайлов, Дроботенко, Натапов.. . Да, много их таких.
В Советское время их бы не допустили к микрофону за такие вещи. А сейчас это - "в порядке вещей".
Тогда приходилось придумывать что-то своё,а сейчас - "И так сойдёт! " Пипл хавает!

Кстати, как ни прискорбно об этом говорить, но и Задорнов стал этим "грешить"...
Вот, от кого не ожидал...
Регина Nosfera
Куралай Мутанова Абсолютно с вами согласен. И если обратить внимание то Миша Задорнов в последнее время то и дело говорит "У молодежи модемная плата шире, оперативной памяти больше" - ишь как компами заинтерисовался... Понятное дело и с интернетом он "сотрудничает" напрямую, как и все остальные "звезды юмора".
не знаю, не встречала
да. Только не провацируй его ...
ДА! Я СИЖУ СДЕСЬ! тока тщщщщщ!
Kulpunay1987
Правда, он сам однажды в этом признался. Так же в этом признался и Медведев, наш президент, что тоже часто заходит на Ответы, правда он не сказал под каким ником он здесь появлеятся, но это - правда, он сам однажды в этом признался.