Общество
Правда, что некоторые на "ответах" не ради наслаждения болтовнёй, а ищут партнёра для знакомств?
Мне одна девушка написала, что у неё увели мужа на "ответах". Как???Это же виртуал.
Я на Ответы пришла со скандалом. Мой муж тоже начал общаться. Я зарегестрировалась и начала с ней общаться. Так эта курица (больше никак не назовёшь, совсем без мозгов) подумала, что я и он однофамилицы. Мой-то здравый мужик пишет ей, как любит свою жену, а она подумала, что он её дразнит этими словами. Пришлось его спасать, а её лечить.
Ох, девочки, иногда контроль нужен (только ненавязчивый)...
Светлана Зацарина
Нет.Это ник.Меня зовут Светлана, а друзья некоторые зовут Лана или Ланова, а муж зовёт Светла.Вот так ник появился.А фамилия моя Радыш.
В принципе - знаю нескольких таких "ответчиков"...
Кстати - сам специально этим не занимаюсь - но по сторонам время от времени поглядываю.. . Все таки пора заканчивать с холостяцкой жизнью, а здесь - все таки немалый круг общения...
Наверное правда. Пару раз мне ответчицы предлагали дружбу. Я соглашался. Правда, как только выяснялось, что я женат, от дружбы отказывались. Попробовал выяснить, почему они свой выбор остановили на мне, одна ответила, что посчитала меня холостяком, раз я сижу на ответах. Но они не навязывались. Все было очень пристойно.
Ускокал что ли?
Светлана Зацарина
привет!!! Да я не поверила сначала,а девушка заверила, что это святая правда - ушёл от неё муж. Я так и не выпытала его ник.Может он среди нас - во прикол.
Какая жуть, а машину могут украсть ?
Светлана Зацарина
Наверно.Муж - живой человек и то его увели. А машина что - неодушевлённый предмет, заберут и глазом не успеете моргнуть.
страсти какие, хорошо что мой не сидит тут. Я честно, только для того чтобы поболтать. Ну и конечно что то новенькое все таки узнаю.
Так это же всем известно. Но я бы категорически не советовала. Трудно придумать худший способ для знакомства, чем Интернет.
он че конь? как можно увести
Светлана Зацарина
Не знаю. Но девушка писала, что он тут висел на ответах, висел , потом взял ноут, шмотки и ушел.Говорит что познакомился в "ответах".Ник мне его не сказали.Он среди нас.Лось - может это ТЫ?
всё возможно
Вполне возможно в этом сборище бездельников
Бред какой то, скорее всего её мужу нужен был повод чтобы от неё уйти.
Да правда. Может где нибудь встретимся?
думаю что вы правы ...процентов на 75 )))
незнаю...
да конечно
Я здесь вопросы задаю
Херня всё это....
Светлана Зацарина
Вот такие дела тут происходят.Аж не верится!!!!Прям сериал.