Общество

а вы когда нибудь задумывались о том, что ради наслаждения только люди трахаются? (остальные виды только для потомства)

Да, да . Ты прав (а)!! ! Свиньи и дельфины в зад не дают и в рот не берут!
Venera Toychubekova
Лучший ответ
В этом плане человек самый совершенен, т. к. природа дала ему возможность зачать ребенка в любое время, а не раз в году. Именно отсюда и постоянная потребность в сексе.
люди и дельфины! прошу заметить...
Вообще-то уже доказано, что далеко не только люди, вопрос Ваш неактуален уже.
Rudik Manukyan
Димон Челышев
об этом все с пеленок знают, о чем задумываться?
Ну не все люди ради удовольствия, например проститутки ради денег!
А как же то что у свиней оргазм по полчаса длиться.. . Хотя не уверен что это достоверная инфа...
Алла Белая
не люди, а нелюди из общества потребителей. зомби.
еще слоны
просветил.
Alexsey Dmиtrиev
Ещё дельфины.
Наберите в Google "сексуальность бонобо" (бонобо-это обезьяны) - там и увидите, что эти приматы занимаются сексом во всех его проявлениях - гомосексуализм, лесбиянство, онанизм, беспорядочные половые связи :)) - и это постоянно, каждый день, только ради удовольствия.
Самое примитивное из всех когда-либо существующих суждений.
кроме человека есть подтверждение, что удовольствие от секса получают дельфины, уверен если Вы зададитесь этим вопросом, для Вас будет открытием что есть еще виды, но ведь куда проще просто сказать, не зная предмета.
А собачки???? Просто люди смышлённее, вот и догадались.
Не согласна с Вами, Лена. Так же ради удовольствия сексом занимаются дельфины, орангутанги и свиньи.