Общество

Задумывались ли вы о том, что жизнь это не работа с утра до вечера, а путешествия по миру, наслаждение, познание?

Demon .
О такой жизни мечтаю, стремлюсь. Но пока работа....
Жаным Жаным
Лучший ответ
если за это платят, то не отказывайтесь от такой работы
В одном анекдоте блоха тоже путешествовала в театре : сначала в бельэтаже, потом на балконе, затем прыгнула в партер и забралась в декольте певице, испытывая огромное блаженство . На утро её раздавил главный режиссёр, обнаружив спящую на собственных усах ...За всё блаженство, рано или поздно, нужно платить, и даже ценой собственной жизни ...
Мария Арапова
А что одно другому мешает? Выбирайте такую работу, которая позволит мир посмотреть.
Только не надо забывать о том, что работа в другой стране и туризм это 2 огромные разницы.
, :=)
Та ты шо???)))
Stanislav .
Всеобщая зацикленность населения на денежно-еврейских взаимоотношениях НЕИЗБЕЖНО приводит к болезни цивилизации.
Евгений Буянов
Задумывались, а что толку? Без денег не до путешествий, а без работы с утра до вечера нет денег. Поэтому путешествие раз в год или даже в два года в период отпуска
Sofiya Ket
На путешествия, милая, нужно сначала заработать с утра до вечера.
Хм.... Вот тоже иногда думаю... а правильную ли я профессию выбрала, работая порой по 12 часов в и второй год без отпуска, ибо нЕкому меня заменить... ?
А, может, лучше нужно было закончить факультете иностранных языков? Вот моя соседка работает переводчиком в солидной корпорации и постоянно бывает за границей. Объездила уже много стран и довольна своей работой и жизнью, совмещая и то и другое . НАСЛАЖДАЕТСЯ, ПОЗНАЕТ !!!
Ну а мы.... пока только мечтаем об этом... в хороших снах.))
Nk Bolovinceva
Кто то очень умный, когда то давно, сказал - " Жизнь - это болезнь, которая неизбежно приводит к смерти ! "
Только, о жизни, всю жизнь и думаю !!!-Как и на что её прожить !!!
Я постоянно думаю об этом. )))))) И даже уверен, что это так и есть...
Башмаки запасные не забудь... трусы можешь не брать
а у меня работа и так не на первом месте. я вообще о ней не думаю. и жизнью наслаждаюсь. путешествия меня не привлекают, домашняя я. а работу свою люблю, и это часть моей счастливой жизни.
Ольга Ганзен
А не задумывались ли вы что работа это деньги, а деньги-это шестое чувство, позволяющее наслаждаться пятью остальными
Евгений Буянов Деньги - это средство для товарообмена, а НЕ цель жизни, хотя умственнонеразвитые склонны к болезни накопительства, со всеми вытекающими болезнями тела.