Слабые мужчины. К чему это приводит? Как отражается на потомстве?
Надо отметить, что у людей понятие "сильный мужчина" содержит не физическую силу и выносливость как в диком мире, а умение достигать, влиять, притягивать финансовые потоки.
Общество
Дарвин отметил, что в дикой природе потомство дают только сильные самцы, а слабые умирают. У людей потомство дают все, даже
потомство дают только те самцы, которым это позволит сделать самки. именно она является эволюционным судьей и решает чей род продолжить, а на ком крест поставить. предпочтение они отдают только сильным, здоровым и ...платежеспособным. ну, ежели отказывается продолжать - происходит то, что в УК называется изнасилование.
вырождение элит происходит. у простых людей попрежнему впереди самые здоровые умные и красивые
Полно женщин которые обожают спать с финансовыми потоками и сами умеют влиять)))))) Только к ним у большинства людей очень специфическое отношение)))))))
Сильный не значит только сильный физически, но и ещё и умный и успешный. А раз он успешен, значит востребован.
У людей мужа выбирает женщина. А ей подсказывает природа, кто подойдёт.
Алмагуль Бикчантаева
а "природа" порой ТАКАЯ затейница!..
никак
Судя по логике Дарвина в наше время размножаться имеют право только те, кто находится на верху финансовых пирамид
Вера Сошнина
Наоборот. Богатые люди как правило очень непорядочные.. И хилые, как правило. Толку от этих паразитов никакого.
Ты не оригинален. Читай про Евгенику.
Евгеника лучше подходит к вашему взгляду об искусственном выборе человека.
Селекция по-фашистски... Евгеника наука о создании идеального человека.
смешиваете понятия. человек может грести бабло лопатой - и при этом быть свиньей. и жена с ребенком от него уйдут.
Алёна Булкова
и много от каких богачей жёны ушли?
в чём сила?))
В вопросе заложено противоречие. Если только сильные спариваются, откуда слабым браться?
Shahnoza Xolmetova
А сильные могут порождать как сильных так и слабых.
у людей это у тебя, да?
Чарьзу заплатили немалые деньги, чтобы он скрыл, что до голгофских событий обезьян не было.
Обезьяны и прочая муть на планете появилась после того как нелюди стали животюгами...
В этот раз они попросту вымирают (якобы от ковида)! ;))))
Александр Мартьянов
где можно об этом прочесть? ))
Алмагуль Бикчантаева
интересная трактовка процесса эволюции!