Общество

мужчины а вы задумываетесь на что идут женщины ради вас??

выжигают себе волосы перекисью водорода чтобы Вам нравитьсяизнуряют себя диетамиделают пластические операцииготовы ради вас воевать с соперницамипрощают вам изменыждут вас домаи теряют смысл жизни если вы их бросаетеуже молчу про то что забывая о себе делают то что вам нравитсячтобы вам было хорошо
и всё из-за какого-то банального козла ...дуры ..
Аслан Кожемов
Лучший ответ
Айдар Фатыхов Ну и что по вашему все мужчины козлы. Относитесь к себе лучше, может у Вас изменится мнение. С уважением Андрей.
уже молчу про то что забывая о себе делают то что вам нравится - вот этот пункт растолкуйте поподробней пожалуйста.
Ардак Сапиева
Жесткач какой-то - этот список даже сами мужчины не одобрят, уверена!...)
Какой-то жертвенный алтарь у вас получился...
Не стоит видеть мир жертвенным алтарем перед богом противоположного пола.
Ну и че.. .
1.Выжигать волосы ненало
2.изнурять диетами ненадо
3.пластические операции ненадо
4.повоевать с соперницами-можно
5.прощать измены-можно
6.ждать дома -надо.. но не обязательно
7.терять смысл жизни ненадо. .
и нафиг вы это делаете...? садомазо какоето..
Yevgeniya Beisembiyeva
а где такие водятся?
угу.. и это при том.. что я люблю пухленьких брюнеток.. они бы хоть спросили..: -)
Сергей
я ценю таких женщин
но их так мало или вообще нет уже
Visarion Tyo
мне кажется, им всё равно
Жалко что раньше не знал. Мне все как то другие попадались. Растрепанные в рваном домашнем халате, вечно брюзжащие с постояной головной болью, не умеющие готовить, недовольные друзьями, моей зарплатой, завидующие соседям дескать у них есть все а у нас ничего. Называющие меня только по фамилии с сопутствующими эпитетами и определениями. Думаю что описанные Вакми это существа фантастические из других миров.
У Вас не мужчина, а какой-то монстр. Либо Вы, уж простите, потомственная мазохистка.
Особенно понравилось "забывая о себе"...
Алексей Окунев
Нужно еще подумать на что мужчины идут ради женщин
Да задумывались. На все! и что?:))
Анна Каплина
им плевать на все что мы делаем
Конечно задумываюсь.
Ради себя они идут, порой, намного дальше...
Елена Т.
все перечисленое женщины делают только из соперничества к другим женщинам. ни одна моя женщина проснувшись даже не накрасилась для меня
Ну зачем же так категорично Isabel? Я например, очень люблю свою женщину, и ценю все, что она для меня делает.
Natalya Lebedeva