Ради того, что он позволяет мне чувствовать себя женщиной. . .да не просто женщиной, а женщиной защищённой огромной спиной!! ! Когда нет той проблемы, которая бы решалась без его участия... .
Какой недостаток готова ему за это простить? Это то, что он имеет любовницу, имя которой РОДИНА! Как бы это пафосно не звучало. И к которой он по сигналу вскакивает в любое время суток и собирается в течении 5 минут.
Общество
Женщины,ради каких достоинств какие недостатки вы можете простить мужчине?
Ради порядочности, чувства юмора и одинаковых предпочтений в музыке я ему прощаю то, что он- трудоголик!
Я мужчине могу простить всё , кроме равнодушия !
недостаток достатка прощу ради достоинства любого. Но выдающегося достоинства.
самое главное в мужчине порядочность... как правило она включает в себя массу других хороших качеств!
Мы же говорим не о любимых мужчинах? Ах, а любимых??? тада он состоит из одних достоинств... а недостатков я не вижу))))))))))
Если уж выходишь замуж, то и берёшь его таким какой он и есть - со всеми достоинствами и недостатками. И наибольшая глупость - позже начинать делить его на нравится-не нравится.
Ради любви к детям и неподдельной доброты можно простить вспыльчивость, лень, отсутствие помощи по дому и разбросанные носки. Но не более того.
А с недостатками то они интереснее. Даже если небольшой порок тоже ничего.
Если любишь, то принимаешь человека какой он есть.. .
Не пытайтесь изменить человека, а то он может и в правду стать таким...
люблю и все, со всеми недостатками и достоинствами