Общество

Не женатый мужчина - достоинство или недостаток?)

! Алапан [Off.page] !
nomana nomana давай его сюда
Дмитрий Кудряшов
Лучший ответ
Это - нормальное состояние!
не очень лакомый кусок для незамужних
Для незамужней женщины-это такое достоинство, просто подарок судьбы!
я - не женат.. . и, честное сово, сам не знаю кака это расценивать....
недостаток, нормальных еще щенками разобрали)))
Алексей **** щенками разобрали и всех уже утопили.
Валера Слепцов То что по вашему нормальные на мужиков мало похожи
Свободный от стереотипов наверное ..
работа над ошибками)))
тут дело в возрасте. а вообще-то это проблема.
Если после 40 и не был женат ни разу, либо с головой не в порядке ( инфантильный маменькин сынок) , либо эгоист конечный. Если совсем молодой то это нормально, мужчины сейчас добиваются достатка а потом женятся не так как раньше, в общагу жену уже не приведёшь)
Сергей Семынин
Неженатый Мужчина-это просто ПЕРСПЕКТИВА-))
Bilol Ismoilov
Раньше - недостаток, теперь - свобода совести.
Это как новая машина которую купили, поставили в гараж и вобще на ней не ездили.. а по прошествии долгого времени думаешь - а поедет ли она?
А-
Арман -Kz
Для любовниц - достоинство. С женой не нужно делиться.
Одни орлы! другие замухрышки!
Mukhtor Ibodullaev
скорее проблемы с здоровьем.
Комил Сатторов
Смотря для какого мужчины.
Это смотря на ком он женат или не женат !!:-))
Абдулло
Говорят, что женатые мужчины дольше живут, Значит, вывод такой: неженатый мужчина-это недостаток.))
Смотря в каком возрасте.
Это естественное состояние самца
Mosencov Evgeny
это паразит ,- подлежит истреблению
Тётя Аватария
это эгоист
Недостаток достоинства?
Кому как.. , а тебе для жизни или для епли ?
M.v.a. M.v.a.
! Алапан [Off.page] ! Та на первый то раз для второго)
Привет, НахМ!)
я бы сказала, что слишком рано женатый - недостаток. что бы семью заводить надо из себя представлять хоть что то, и не только материальную сторону я имею ввиду. до семьи дозреть надо.
Мне 27 а я не женат и девушки нет. Я незнаю что это достоинство или недостаток =)))
Ужас!!!! Ведь мужчин и так мало....
Ulbina Abas
Дядьке главное отпрыска оставить, а семья -это скучно и нудно, масштабность бытия рулит, главно друзей к старости не терять, а то скучно будет)
Просто все люди разные, и желания у них, соответственно, не могут совпадать. кто-то торопится жениться (вот они счастливые семьи!) , кто-то ждёт своего человека. Мне кажется, достоинства и недостатки - это из другой оперы, семейное положение тут не при чём. И уроды (моральные) , кстати, среди женатых встречаются чаще (просто потому, что их больше))))
может и недостаток.. . вдруг у него проблемы с достоинством...
..
..ирэн ..
думаю у человека нет возможности