Общество
Мужчины, а вам бы хотелось встретить такую женщину, которая бы вас так любила, что готова жизнь отдать ради вас?
Она и меня с собой заберёт...
Женщина, как и друг, познается в беде.. . Я имел возможность убедиться, что мне есть на кого рассчитывать в трудную минуту.. . И я, не задумываясь, убью любого, кто придет за ее жизнью...
Встретил..
На хрена мне ее жизнь.... Борщи пусть наваристые готовит....
жизнь-то она отдаст, а ты с кем останешься?
Я женщина и мне бы хотелось встретить такого мужчину))) )
Эхххх.. .
И тогда я бы его так любила, что смогла бы отдать за него жизнь!
Эхххх.. .
Таких воспитывают в виде своих детей. Главное время для этого не упустить, чтоб потом не задаваться глупыми, никчемными вопросами.
Ох. Хотя бы одну честную бы встретить и порядочную. Любила чтобы - когда то я такую мечтал найти, сейчас только понял, насколько ошибался. Наверное, на всю жизнь.
Нет, пусть себя больше любит. Нельзя такой быть.
не-а... им такие не нужны
Меня послали далеко и надолго
нет. Зачем такая нужна?
Мужчины, не радуйтесь и не мечьтайте, таких в наше время нет
нет, нам просто нужны бляди
Это было бы круто
Такая женщина ЖИВОЙ нужна. Её саму беречь надо.
Ой! Только без фанатизма! Нам жертвы не надо)))
На такую встречалка у меня не выросла и вряд ли уже вырастит..
Такая любовь должна быть взаимной и жизнь одна на двоих...