Общество

Мужчины, а вам бы хотелось встретить такую женщину, которая бы вас так любила, что готова жизнь отдать ради вас?

Она и меня с собой заберёт...
Mila Sedin
Лучший ответ
Женщина, как и друг, познается в беде.. . Я имел возможность убедиться, что мне есть на кого рассчитывать в трудную минуту.. . И я, не задумываясь, убью любого, кто придет за ее жизнью...
Встретил..
На хрена мне ее жизнь.... Борщи пусть наваристые готовит....
Alik Mamedov
жизнь-то она отдаст, а ты с кем останешься?
Etibar Kerimov
Я женщина и мне бы хотелось встретить такого мужчину))) )
Эхххх.. .
И тогда я бы его так любила, что смогла бы отдать за него жизнь!
Таких воспитывают в виде своих детей. Главное время для этого не упустить, чтоб потом не задаваться глупыми, никчемными вопросами.
Кленов Евгений
Ох. Хотя бы одну честную бы встретить и порядочную. Любила чтобы - когда то я такую мечтал найти, сейчас только понял, насколько ошибался. Наверное, на всю жизнь.
Алексей Мофчик
Нет, пусть себя больше любит. Нельзя такой быть.
Мастер Буровой
не-а... им такие не нужны
Меня послали далеко и надолго
нет. Зачем такая нужна?
Мужчины, не радуйтесь и не мечьтайте, таких в наше время нет
Сергей Иванов
нет, нам просто нужны бляди
Это было бы круто
Nastya Officially
Такая женщина ЖИВОЙ нужна. Её саму беречь надо.
Mayajan Mayajan
Ой! Только без фанатизма! Нам жертвы не надо)))
Kolmar Xxxxxxxxxx
На такую встречалка у меня не выросла и вряд ли уже вырастит..
Такая любовь должна быть взаимной и жизнь одна на двоих...