Общество
что Вы готовы отдать ради олимпиады в Сочи? обелетились или как?)

интересно, а теракты будут? вот бы было зрелище
Ничего не готова: мне эта олимпиада именно в РФ и на фиг не нужна
И так уже отдали части медицины, образования, налогов, доходов от экспорта сырья, хорошие дороги, хорошие зарплаты. По 300 с лишним баксов на человека. Могли бы расеян и без билетов пускать. ))
Могу отдать тёщу
Я равнодушен к просмотру спорт. соревнований.
По телеку посмотрю.
пусть жулики из единой россии туда едут. = сегодня сказали приблизительные цены на билеты . -7000 р билетик на хоккей . и 1500 на фигуристов . это при пенсии в 9 тыс руб . а на дорогу тоже надо и где то покушать и переспать . так что это не для простых людей мероприятие .
пускай ее Путин смотрит
Пожертвовать готов шекелей 50
Мне не нужны Сраные спартсмены, балелЬщики, алимпиады , -причём нигде : ни в России, ни в Канаде, ни в Австралии !
Это пир на костях, цинизм великодержавного свинства подлой империи ...
рашка, хуле.

Ехать в Сочи? В город, где хачи на каждом углу, не говоря уж о том, что опять вместо того, чтобы подготовить хорошее место для олимпиады, они просто своруют 3/4 бюджета и все зрители будут по колено в говне?
Вот вам рассказываю.... ) Звонила мне моя мама неск. дней назад, когда первый день на сайте билеты продавали.... ) Пока она регистрировалась (не прошло и 10ти! ! минут) , все билеты разобрали! А по телевизору говорили, что в считанные часы! Какой там, за меньше, чем 10 минут!
Да ну, зАЧЕМ БИЛЕТЫ - ПО ТЕЛИКУ ПОСМОТРИМ, ДОМА СПОКОЙНЕЕ.
И ТЕБЯ ХОМЯК ЕЩЕ В ЖОПУ ВЫЕБЕМ ШВАБРОЙ