Общество

Сегодня многие живут только ради "жрать-бухать-трахаться". Это животные радости. Вы знаете другие, чисто человеческие ?

Такие радости и удовольствия, о которых животные даже не догадываются? Такие, которые приносят удовольствие в тысячи раз большие, чем оргазм ?
Это постановка перед собой цели, и радость от того, что ты видишь как она все приближается. Что твои усилия не напрасны, и когда-то наконец настанет тот час, когда ты достигнешь ее.
Вот это по моему в 1000 раз круче удовлетворения обычных физиологических желаний.
Так как ешь, сексом занимаешься и т. д. , это все часто происходит, и в шаговой доступности.
Обычная жизнь.
Руслан Плахов
Лучший ответ
Я жил по другому!
Ruslan Ruslan
Суть человека - животная.
Человек - развитое животное, с развитым сознанием, способным к логическому и абстрактному мышлению.
Человек умеет радоваться многим-многим-многим событиям, радуется за близких людей.
Не развитые животные этого не могут.
Всё нормально с человеком (развитым животным).))))
Бухать - как раз таки человеческая радость.
Да, есть такие радости. Например полет Юрия Гагарина.
Правда теперь, нам такие радости не светят, поэтому
и жрем и бухаем и ...вообщем заполняем пустоту.
Сергей Дорофеев Бездна, она внутри нас... И эта бездна способа изменяться в новую вселенную... Эти вселенные живут внутри каждого истинного Человека... Нельзя отчаиваться, ибо ты превратишься в животное, которое походит на человека, но ничего общего с ним не имеет. Тебя не устраивает мир, иоторвись от него, создай свой собственный и реальность трансерфируется в нечто новое, то, что бы ты хотел увидеть перед собой... Жизнь - это сон которым можно и нужно управлять...
Короче, кончай бухать, бери нужную книгу и становись человеком !
нужно построить мега орбитальную космическую станцию и уже там "жрать-бухать-трахаться" )))))))))
Это ты о себе? -)
Иван Бахтин
Жрать - не поешь, не будешь сыт. Настроение гавно. Желания даже пытаться работать не будет. ))))) Как бэ благо, выходит. Да и голодные, говорят, к бунтам расположены!.. .

Бухать - снятие стрессов с психики, всегда веселые встречи с друзьями, настроение от ощущения легкости жизни. Тоже благо, выходит. Еще алкоголь положительно влияет на пищеварение.

Трахаться - это само по себе приятно. Но если еще и для продолжения рода происходит, то поднятие демографии в стране, событие, стратегической важности для государства!

Все позитивно, если без излишков. А то ведь, если книги-то читать до умопомрачения в библиотеке, без жрачки, алкоголя и секса, то можно так не только сума сойти, но и "ласты склеить"....

- Все полезно в меру!...
Hjjhjg Hgfh
А о минете животные знают?
Руслан Шарипов
Начать подготовку к полетам на другие планеты ...
любить, творить и помогать.
хотя и звери любят
Сергей Дорофеев Творить они не могут...
посади дерево. построй дом. вырасти ребенка.
Aлекс Попов
неа
Тимур Баданов
...удовольствие в тысячи раз большие, чем оргазм ?! <smile>id=858 alt=':Хохочу: '</smile>
Рыбалка
Выехать на природу, встретить рассвет с любимым . Да мало ли....
Я считаю, что если приятно телу то приятно душе
Drago Шульц
Сергей Дорофеев Человеко подобное животное
Главное потрахаться и побухать
Taja Blazhenskaja